Ждём мальчишечку! :) И вроде имя подобрали, скажите как вам?
Антон Сергеевич ...
Ждём мальчишечку! :) И вроде имя подобрали, скажите как вам?
Антон Сергеевич ...
Здорово звучит, муж тоже сказал очень неплохо ))))
Поздравляю с мальчиком! Имя - просто супер! Очень все гармонично!