Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду девочку, 11 неделя Альметьевск

Помогите выбрать подушку!!!

Мама девочки (12 лет) Москва

Елена, а вы уже на 10 неделе в ней нуждаетесь? я просто все тоже решиться не могу,какую выбрать, но пока и никакой спешки нет - сплю нормально и без нее(15 неделя), думаю, как "припрет" - так и куплю:)

0
19.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Берите второй вариант, не пожалеете. Я в ней и сплю и сижу и лежу. Мне реально помогает расслабится ночью и встать отдохнувшей, а не как будто всю ночь били по бокам. Первая не очень удобна для сна, в ней ноги ограничены в движении, не вытянуть их, ни перевернуть. 
0
13.12.2013
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

посижу...послушаю)

0
12.12.2013
Бюстгалтер????? Чудо с покупкой зимней куртки или просто моя обновка=))))

Похожие записи