3 недели беременности и вот моя первая прихоть ,раньше очень редко пила пива,но сейчас очень захотелось нефильтрованного и острых маринованных перцев чили что же делать аааааааа??? 



девочки можно или нет????
не стоит в первом триместре все это употреблять. Лучше немного безалкогольного пива с теми же креветками или раками.
поддерживаю,что табу в первом, а потом уже по чуть чуть можно
Да и потом нельзя. Зачем ребенка поить?
неужели вы за всю беременность и глоточка не сделали??или там чипсов не ели ,огурцов соленых ,лимонада,конфет,или всякой такой дряни??
Когда узнала о беременности, то да, не пила))). А сравнивать соленые огурцы с алкоголем смешно))
Съешьте перцы, огурцы, выпейте лимонад - от них вреда не будет))
господи )ну что вы так реагируете)удержаться не сложно я просто захотела и все тут ,а вас видимо это так задело ,неужели вам не хотелось выпить вина ,шампанского,мартини,или еще чего-то))
Ну реагируете остро вы). Хотелось)). Вина и устриц, но нельзя и первое, и второе, так что сдерживаюсь. Ходили на выставку с подругой, а там был устричный бар, так я около него минут 10 стояла и любовалась)
именно. я иногда себе сейчас позволяю красное сухое вино, разбавленное водичкой.
вот как раз безалкогольного не фильтрованного нет(((
ну значит как-то обойтись или заменить обычным безалкогольным. На самом деле зачастую бывает, что диииико чего-то хочется, а глоток сделаешь (ну или откусишь чего-то вожделенного) и все, больше даже смотреть на это неохота)
я вот как раз когда первый раз была беременна вообще на овощах сидела,просто когда захотелось мяса ,я начала его готовить и сразу в туалет побежала вот всю беременность видеть его не могла)
верю. а мне не хотелось вообще, а было надо. Тоже с токсикозом повеселилась...
у нас в городе точно нет)))))))))
Поищите Clausthaler Hefeweisen, это тоже нефильтрованное безалкогольное.
даже искать не буду ,мне просто хотелось, щас уже нет после обсуждений)а пива мне кажется все равно нет такого )))))))
у нас в городе 6 магазинов где продается алкоголь,один из них спецеализированный но он мой и там точно нет)
А, ну понятно). Тогда мужу придется в следующий раз закупиться в другом городе про запас)
язвочка))шучу)))))))))))))
Блин, ну что вы видите везде язвительность и подвох? Что странного в закупке в другом городе? Мне мой муж из Монголии везет свежую лапшу ручной вытяжки, я такую не умею делать, а вот есть ее люблю, а из Европы свежие сыры, потому что здесь мне все сыры кажутся недостаточно свежими.
да ладно вам))))))) я же не в обиду не обижайтесь)))))нельзя нам волноваться,мир и спокойствие))))))у меня бабушка такую лапшу делала,ой закачаешься))))))
Именно вытягивала в воздухе? Всегда хотела научиться ее делать, но не знаю как.
у бабушки был прибор не знаю как она это делала но он был сделан дедушкой из дерева)))))вкусняшки прям но увы бабушки нет и рецепта волшебного теста мы не знаем((((
А, понятно)). Это не совсем та лапша, о которой я говорю, но уверена, вал вариант тоже вкусный. Домашняя лапша хороша)
если бы не думала в магазин бы побежала!!!!!!!
А после поста, где люди напишут, что можно, побежите?
я не поняла вы что так взбесились от моего поста что так реагируете))))я интересуюсь просто и все ,с первой беременностью мне вообще не хотелось не чего есть сидела на одних овощах а тут стало интересно)
алкоголь разрушает мозг ребенка, а первый триместр самый опасный, т.к. ребенок только начинает формироваться.
