Что делаете вы и что делает муж? Я не пылесошу, но пока его допросишься........ Хоть сама все делай. Так и живем без пылесосинья от субботы до субботы, в лучшем случае.
P.S. А больше всего ненавижу белье на кровати менять))))) ПОДОДЕЯЛЬНИКИИИИИ
P.P.S. Какая тема то горячая, оказывается))))))
. 
