Войти

Так мы располагаемся внутри мамочек на 17 нед.

Мама мальчика (12 лет) Иваново

Тоже чувствую иногда, особенно когда неудобно сижу.

Сайт и правда очень хороший, я такого не встречала еще. Спасибо за ссылку

С кишками та же беда.

0
13.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Это уже становится интересным...вот думаю пока что я ем оч много...а что потом, когда кишки и желудок будут прижаты получится кушать придется поменьше и соответственно поправляться будем меньше...у меня так вес сейчас растет:-) 

0
13.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Иваново

После 20-22 недель будешь набирать больше вне зависимости от того сколько кушаешь. Там начнется интенсивный рост малыша.

0
13.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев
Так интерксно..мне врач говорит ты где то 12 наберешь..я говорю я уже +5 почти...это ж такой старт...но он говорит что от старта не зависит и что б я не парилась потому что вес если нормальный до беременности то и после быстро скину:-) 
0
13.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Иваново

Я как то не переживаю за то что сколько получится набрать, много не надо только потому что под конец будет тяжело ходить. А так я перед беременностью похудела на 12 кг, думаю и после смогу если что)

0
13.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Ничего себе:-)  вот это сила воли..... потом будешь давать мне ценные советы и рекомендации, будем худеть вместе:-)  а сейчас такая пора - можно расслабиться:-) 

0
13.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Иваново

Я наоборот на диете расслаблялась) Сидела на низкоуглеводном питании, там хоть ночью под одеялом ешь, но только разрешенные продукты. До сыта мясного можно есть, до 500 овощей некоторых и 300 грамм других овощей) Если интересно зайди в контакте в группу - углеводов нет. Там всё подробно написано)

0
13.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

На всякий случай добавлю...но надеюсь что не придется...у меня до беременности максимальный вес который был 55 кг. Поэтому на диетах как то не приходилось даже сидеть....Думаю это ж так сложно:-) 

0
13.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Донецк
Крутая иллюстрация- так наглядно!!!
Мне б хотелось увидеть такую в недель 32-34)))
Особенно бедную печень- она должна быть изображена в виде отбивной
Ох, как я доставала всех беременяшек с большим, чем у меня сроком и подруг с детками вопросами про шевелюшки :
"А как оно? А больно или приятно? А как часто? А на что похоже? А можно спутать с пищеварением? и т.д"
Мой сыночек постучал ко мне 24 августа прямо с утра- шла 19я неделька, я очень хорошо помню - это очень тяжело точно описать, но правда ни с чем не перепутаешь-100%.
Так классно- это такая связь, следующая ступенечка в сближении. А потом наступают деньки- когда не слышишь его и переживаешь,  сумасшедшая- а всё просто- ведь он маленький ещё и только 10-15% движений слышим мы- остальные просто не касаются стеночек матки. Зато на последних сроках любой пиночек не останется незамеченным.
А когда родила- первых два дня слушала по привычке перед сном живот)))))
0
12.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Спасибочки:-)  такое описание точное..видно что еще свеженькие переживания!!! Как у вас делишки? Масичка по ночам спать дает?)

0
12.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Донецк
Растём- не то слово, жду уже первого взвешивания- в месяц)))
Ттт, пока бессонных ночей не было.
Просто тяжело конечно по ночам вставать ан кормления-переодевания, я соня страшная- но уже привыкаю и всё время хвалю сыночка- что он молодец, не капризуля, не крикливый, животик в порядке- а то как послушаю- что девчёнки жалуются на колики-животики, с ручек не слазят, качают всю ночь- ужас конечно...
0
13.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Умнички...дай Бог пусть всегда таким спокойненьким будет:-)  Будем ждать интересненьких расказиков:-)  и брать себе на заметку:-) 

0
13.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

прикольно)) самый ущемленный по-моему желудок, вообще где-то в груди уже)) что же с ним потом будет..))

0
12.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Ой да...я про это тоже подумала:-)  но пока даже не смотрела:-)  будем по ходу привыкать... а вообще мне теперь столько не сьесть...тяжеловато чуствуется)))

0
12.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

сейчас то еще пока нормально а вот уже через месяц начнутся регулярные изжоги.. есть придется мало но часто.. весело будет))

0
12.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

у некоторых девченок изжога на 12 нед началась уже...я думаю если кишки вверх подымаются тогда желудку капец, а может же быть что и по бокам расположатся:-)  тогда наверное живот круглый становится...)))) 

0
13.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

да, интересно все это. надо же как наш женский организм способен транформироваться))

0
13.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Вообще это здорово...я как подумаю что внутри новая жизнь зародилась:-)  а потом комочек этот будет каждый день радовать:-)  аж слезы наворачиваются!))))

0
13.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

да, это просто волшебно) дай Бог каждой женщине испытать такое счастье)

0
13.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

я тоже чувствую какие то действия внутри..то щекочет что то...то еще как то, но понимаешь что это уже не органы двигаются, а малявочка))))

Мне вообще на последнем узи сказали, что у меня кишки в разные бока разъехались...часть в правый низ часть в левый верх

0
13.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Ого:-)  я так понимаю если кишки в бока значит животик кругленький,  красивый будет! 

Скоро уже зашевелятся наши масики)))) А ты знаешшь они уже гдето 17 см на этой недельке:-) 

0
13.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Дааа)) читала, я вообще каждую неделю читаю что там происходит с бебиком))
0
13.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

А тебе узи уже показало пол ребкночка?)

0
13.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

нуу...на 12 недельном скрининге сказали видно хвостик))) я говорю - мальчик?!)) она мне говорит - рано еще...пусть растет))))))

Потом делала узи врач по другим органам - и вообще сказать точно не смогла - ей показалось что девочка, но сказала, что непонятно-вертиться сильно)))

Так что с нетерпением жду узи)))) надеюсь скажут поточнее, тем более мы с мужем вместе идем)))

0
16.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Да э то узи сюрприз для всех;)))) будем ждать с нетерпением 20 е число...сразу после Никоайчика...Божеяки хоть бы мой мась опять задом не сидел)))))

0
16.12.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

а есть такие картинки на остальные сроки?? я искала не нашла в интернете(

0
12.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Я пока не искала...эту случайно нашла)

0
12.12.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Лениногорск

http://mamapapaimalish.ru/content/beremennost-26-nedelya вот на этом сайте!!!))))

0
12.12.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

спасибо! наглядно так))

0
12.12.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое!!то что нужно)

0
12.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Да точно этот сайт:-)  

0
12.12.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Супер картинка. У нас 16 неделя и матка уже в районе пупка. Я сама прощупываю ее. Но у меня видимо быстрее растет потому как беременность 5 все же

0
13.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Ну да и я читала что быстрее и животик и матка:-)  а еще на 2 нкдельки шевелюшки раньше у тебя должны быть))))

0
13.12.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

У меня третья доча в 14 недель ровно уже пнула и хорошо даже папа рукой почувствовал, но я тогда совсем худая была. Сейчас уже есть внутри какие-то шевелюхи, но я жду пинков.

0
13.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев
Наверное все зависит от характера детки:-) или ленивенькие или активные:-) 
0
14.12.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Это точно, третья до сих пор вечно прыгает и скачет. А это на всех узи очень спокойная.

0
14.12.2013
Москва

У меня как раз по узи 17 недель :) Обалдеть! Такой маленький!

0
12.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Растет уже...масик был на 12 й)))) скоро барабанить будет!!!!))

0
12.12.2013
Москва

Я вот всё жду:) Читала, про то, как описывают девочки первые шевеления - у кого-то как бабочки в животе, у кого-то щекочет...одна я чувствую, как у меня в ниже пупка, что-то вибрирует ...жесть)))) Или это я так сильно жду шевелений, что у меня уже какие-то глюки начались)

0
12.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев
Я думаю что то есть...у меня то червячок то мурашки:-)  уже скоро скоро:-) 
0
12.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

А других картинок с разными сроками не было там? 

0
12.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Я пока не искала...:-) Немножко к этой привыкнуть надо... я думаю найти можно!

0
12.12.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Лениногорск

http://mamapapaimalish.ru/content/beremennost-11-nedelya вот я нашла на ваш срок)))

0
12.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев
теперь понятно, почему "беременный" живот начинает расти постепенно от груди.  Нагляднее стало, куда именно ладошку прикладывать, когда мысленно общаешься с ребеночком)))
0
12.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Да там конечно бедный желудок:-) но масик еще маленький...далше будет еще интереснее

0
12.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

у меня такой же срок!!!!как все красиво разрисовано,обалдеть!!!!!!но я пока нечуствую лялю!а так хочется тук-тук

0
12.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Я пока тоже не слышу...какие то мурашечки мне кажется только:-) 

0
12.12.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Блин бедненький, его наверное мои кишки там глушат постоянно.

0
12.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Аха ха:-)  ну развлекают немножко...у меня тоже урчание быаает такооое)))

0
12.12.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Классная картинка! Я тоже искала, но такой хорошей не находила...

0
12.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Случайно нашла как всегда все интерененькое:-) 

0
12.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Харьков

Прикольный сайт! спасибо!

0
14.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

обалденный сайт,спасиибо!)))

0
13.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

здорово)))

0
12.12.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Орел

очень классно!!!спасибо!!!!

0
12.12.2013
Моя 41-я.... Церковь и беременность