Нашла как масики на 17 недельке расположены внутри нас 
Вот почему мы уже чуствуем то червячек пролезет, то рыбка хвостиком махнет, то мурашки бегают... Мы узе большие оказывается!!!
Не дождусь узи...масичка еще подростет)))
Кишки бурчать начали повыше:-)
А вы что сейчас чуствуете внутри?
ПыСы: только не фукать...все создано природой:-)

Кому интересно сайтик:


