Войти
планирую беременность Москва

Ищу самые теплые штаны!

Мама двоих (11 лет, 2 года) Краснодар

А носки не помогают? У меня та же проблема, но спасают в основном не штаны, а тлько шерстяные носки.

0
12.12.2013
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Неа, не спасают. Мгновенно замерзает все, что выше сапога, хотя под джинсами теплые шерстяные колготы и и плотные подштанники. Раньше этого было достаточно до -20. Но после того, как переболела в прошлом году (полгода длилось) циститом - приходится укреплять бастионы.

0
12.12.2013
Мама двоих (11 лет, 2 года) Краснодар

Аа понятно! А если термобелье под джинсы? Лыжное.

0
12.12.2013
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Попробуем все вместе.

0
12.12.2013
Мама двоих (11 лет, 2 года) Краснодар

)))) не болейте! 

0
12.12.2013
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Спасибо!

0
12.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи

покупала в экстриме на речном вокзале-выбор был огромнейший-несколько этажей

0
12.12.2013
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

А цены там как?Карты принимают или только наличка? Какой утеплитель лучше всего сохраняет тепло?

0
12.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи

Ой, цены разные, есть палатки с дорогой одеждой но вообщем не запредельные. Просто порадовал оч. большой выбор. Я искала по красоте, да и размеры мне не все подходили (самые маленькие велики были) Нашла красивые штаны, и теплые достаточно-я не мерзну в них, хотя сама мерзлявая. Слышала сто сейчас какой-то супер теплый наполнитель тинсулейт есть, а так почти все штаны на синтепоне.

0
12.12.2013
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Про тинсулейт тоже читала. Жаль, что нет тест-драйва у таких штанов))))

0
12.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи

насчет карт вроде принимают но не везде, там банкоматы есть. 

0
12.12.2013
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Банкоматы это хорошо, но нам лучше кредиткой расплатиться.

0
12.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

У на морозы до -40 бывают. Страдаю тем же. Но купила не син-е, а джинсовые с утеплителем и удли-й пуховик ниже колен. Довольна. Еще теплые колготки для беременных. У нас трудно найти синт. для беременных со спец вставкой под пузико:(((( а с джинсами очень повезло- купила рядом с домом в спец. магазине.

0
12.12.2013
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Ой,да, про вставку забыла совсем.

0
12.12.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов

вам надо термо белье и термо штаны, вроде коламбии, наполнитель плюс мембрана. точно не замерзните!в них хоть попой на снег садись. а термобелье усилит этот эффект.не болейте

0
13.12.2013
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Спасибо!что-то подобное и поедем завтра искать

0
13.12.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Берлин

Не в тему немного:чтобы не было частых рецидивов цистита после, извините, секса надо обязательно пописать и душ. Это Доктор Хаус сказал )))))) ( сериал такой,если что)))

0
12.12.2013
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Это мы в курсе))))обострения менно от холода

0
12.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

декатлон! Там есть очень теплые и не дорогие! А под них термобелье чтоб уж наверняка!

0
12.12.2013
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Совсем про него забыла.Спасибо!

0
12.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
В спортмастере куча мембранных штанов. В прошлом году за 1500 тыщи купила. Не мерзла даже в -25, носила с пуховиком чуть выше колена.
0
12.12.2013
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Спасибо.

0
12.12.2013
Мама двоих (12 лет, 1 год) Тюмень

Я взяла штаны в "Буду мамой", как раз типа лыжных, но с секцией для живота, были такие с лямками как комбинезон и просто без лямок.

0
13.12.2013
Мама четырех (от 12 лет до 19 лет) Иваново

В спортмастере  есть теплые штаны на двойном синтепоне + флисовый подклад. Цена около 3500-4000

0
13.12.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

Купила штаны айспик, производителем заявлен температурный режим до -10, сегодня ходила в них в -15 и мне было жарко.

0
12.12.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Орел
я себе колготки теплые заказала через инет а сверху штанци трикотажные тепленькие по моему свит мама!!!! очень тепло!!!!
0
12.12.2013
Москва! А вы комфортно себя чувствуете в общественном транспорте «в положении»?

Похожие записи