Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 28 неделя Москва

Шапочка

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Я нашла закупку польскую, уж очень качество превосходное, цены от низких до высоких.  Сейчас составляю список буду выкупать. Там куплю легенькие шампочки, а вот где купить теплую не знаю... 

0
13.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

вот и я пока не знаю)

0
15.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово
У гас тоже конц марта, я нашла тонкую шапочку мелкой вязки на хлопковой подкладке+ чепчик, думаю нормально, или без чепчика пока не знаю, тк у нас еще мешок на флюсе и синтепоне
0
13.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

у нас тоже чепчик будет из набора на выписку choupette,надо на нее теплую подобрать

0
15.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов

Почему рано? 27 недель-уже в самый раз!)))))

0
13.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

с первой дочкой попозже приступила)

0
15.12.2013
опять про коляску для малышки Bebetto Solaris (2 в 1) Коляска 2 в 1 Adamex Royal Lux

Похожие записи