Что-то я в этот раз все рано покупаю) руки чешутся)
Уже даже косметику заказала))
Выписка у нас приблизительно в конце марта будет, какую шапочку красивую для принцессы прикупить утепенную?)
Что-то я в этот раз все рано покупаю) руки чешутся)
Уже даже косметику заказала))
Выписка у нас приблизительно в конце марта будет, какую шапочку красивую для принцессы прикупить утепенную?)
Я нашла закупку польскую, уж очень качество превосходное, цены от низких до высоких. Сейчас составляю список буду выкупать. Там куплю легенькие шампочки, а вот где купить теплую не знаю...
у нас тоже чепчик будет из набора на выписку choupette,надо на нее теплую подобрать