Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 38 неделя Краснодар

ЖК

Мама девочки (12 лет) Волгоград

Первый раз не пришла в назначенное время (на улице не пойми что, в городе километровые пробки из-за снега), теперь не знаю, когда попаду в ЖК...и вообще задолбалась туда уже ходить(((( каждые 1,5 недели сдаю мочу, а на следующий день иду на прием (взвешиваюсь, измеряю давление и на этом ВСЁ!!!) Знаю, что нужно и что надо, но надоело(

0
13.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

ага..нужно....взвеситься я и дома могу, а на мое низкое давление они и так глаза закрывают.....

0
13.12.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград
Вот и я все эти операции могу и дома провести((
0
14.12.2013
Мама девочки (12 лет)
помоему, с давлением во всех ЖК глаза закрывают. У меня давление 110 на 80 - гиня говорит что это норма для беременных, но для меня это не норма а пониженное, т.к. всю жизнь мне даже до 130 давление никогда не мешало и я ща еле хожу и чуть сознание не теряю - а моей гине пофиг, говорит, норма и все..
0
16.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

у меня 80*50, 90*40.....кровь из носа идет, а им пофиг, главное вес, особенно при КС)))

0
16.12.2013
Мама девочки (12 лет)
ну и спрашивается - зачем нам эти ЖК, если реально когда нужна помощь они говорят, что все в норме?
0
16.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

я о том же)) жаль нельзя платно состоять нигде не учете, у нас во всяком роде....

0
16.12.2013
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Честно ходила и все сдавала. Когда лень было, писала в карте с подписью, что уезжаю на месяц.

0
13.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

да я тоже честно хожу, а сейчас вот болеем с ребенком, до этого времени не было.....да и на улице холод........

0
13.12.2013
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Ну так напишите, уезжаю в отпуск "на деревню к дедушке" и все. Раз в месяц хотя бы конечно надо сдавать мочу, мало ли что. Проблемы с почками - шутка опасная.

0
13.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

ага...у меня такая Г что скажет нельзя выезжать, к  тому же рожать через месяц)

0
13.12.2013
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

ты ж ее не спрашиваешь, а ставишь в известность. Разрешение, насколько я знаю, только на самолеты нужны.

0
13.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

ага, а моей все надо))

0
13.12.2013
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Резекне
У подруги сестра проверялась-недопроверялась, а потом экстренное кесарево (срок не помню), ребенок в инкубаторе, она в коме. Обе живы(девочка родилась), но у девочки проблемы с сердцем. Поздний токсикоз. Если бы она серьезнее относидась к своему положению всего этого можно было бы избежать. Я не пытаюсь вас испугать, дай Бог, что бы вы родили в срок здоровенького малышастика, но на ващем сроке анализы сдаются (моча, кровь с пальца), если я не ошибаюсь раз в две недели. Для выявдения этой бяки. Будьте здоровы!!!)))
0
13.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

Я вообще всегда все сдавала во время...сейчас так сложились обстоятельства...но на УЗИ недавно была, все нормально....я не думаю что от того что пару раз в Вашем примере не были сданы анализы, послужило тому что так случилось....либо девушка действительно редко сдавала анализы, либо что-то серьезное было и врачи во время не заметили...но хочу сказать что смысла в ЖК не вижу особого.....только РД врач указала мне на повышенный сахар, тогда как в ЖК это видели и молчали, зато регулярно за вес ругать не забывают, и глаза на мое низкое давление закрывают............но сходить конечно надо....схожу обязательно...интересовал именно вопрос, есть ли какие- то последствия...в плане того что на родах этот никак не отразится...но думаю что нет, род. сертификат и обменка у меня на руках) в любом случае спасибо за ответ!

0
13.12.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Псков

Ну наругает наверно, но ты ж хорошо себя чувствуешь, малыш шевелится, это главное.

0
13.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

да нормально в принципе, и на УЗИ ведь была....все хорошо...сегодня правда плохо что-то(

0
13.12.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Псков

А что плохо?

0
13.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

да что-то вечером плохо стало....уже вроде норм)

0
13.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснокаменск

Я не ходила когда старший сильно заболел,не с кем оставлять было.Да и когда ребенок болеет ему нужна в первую очередь мама.Пропустила где то неделю после явки,мне позвонили с ЖК объяснила что малой болеет.Вот и все никто ни ругал)))Ну вообще то месяц не многовато ли???И вас еще не разыскивают???

0
13.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

я же пишу...сначала некогда мне было, потом мы заболели...сейчас холодно, к тому же у ребенка еще сопли, боюсь как бы не разболелся.....

0
13.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

не, не ищут) не нужна видимо))) я в последний раз там поругалась)

0
13.12.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск

вот и зря, я поругаю. ты же дома не смотришь мочу - белок в ней, ну ладно давление можно померить самой, а анализы. месяц много. хорошее самочувствие это не показатель. я между прочим в реанимацию загремела уже к концу по анализам, а плохо мне стало уже на следующий день там, после того как все скакануло.  

0
14.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

схожу, Лена, конечно...но вроде так все нормуль...хотя с мочой проблемы всю беременность ...у уролога даже была, он написал в заключении что это из-за беременности....

0
14.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Можно перестать ходить, как только дадут обменную карту и/или направление в рд, если оно вам нужно (вы рожаете бесплатно). Если по контракту, нужна только обменка. Не слушайте их запугивания) если рд выбран и при рд есть платная консультация, можно сходить туда.

0
13.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

Обменка есть......в РД уже была, надо пересдать анализы и в общем так все нормально)

0
13.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Я вроде в 34 недели последний раз там побывала, потом только сама на ктг ходила ближе к сроку, и на консультацию и узи в роддом
0
13.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

спасибо) я тоже хожу в РД и на УЗи) спасибо!

0
13.12.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Краснодар

Ничем не грозит)) Пожурят немного, назначат новую дату (и в 36 нед еще кучу анализов)

0
13.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

спасибо) я в 30 сдавала кучу анализов...снова что ли??

0
13.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара

Девочки а когда уже можно перестать ходить? Стали пугать всякой фигней и раздражать

0
13.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

не знаю.....самой интересно...и смысла нет, только за вес ругают и все.....

0
13.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Мне названивали с ЖК, спрашивали. Думаю, Вам это ничем не грозит. Тем более причина уважительная.


0
13.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

ну и хорошо...на след. неделе может схожу, если ребенок будет хорошо себя чувствовать)

0
13.12.2013
Мама девочки (12 лет)
а я мочу через раз ношу, особо за это даже моя гиня не заморачивается. Вот прошлую неделю пропустила, а смысл - у меня всего 16 недель, все анализы при постановке посдавала, скриннинг сделала..че туда ходить, тем более ща холодно и не оченьт приятно в такую погоду куда-то выходить..но это я такая))
0
16.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Владивосток

Я конечно хожу по срокам,как положено,но вечно посещают мысли,что половину анализов сдаю,для прикрытия их шаблонов-типа положено,зачем я сдавала на ВИЧ в 31 неделю,когда в 35-36 опять колоть вену на ВИЧ третий раз,да еще кучу копий,и росписи им в тетрадку,вот это бесит и терапевт два раза,ладно все прошла,но если честно задолбалась,кто то говорит,скоро раз в неделю мочу носить

0
15.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Я тоже пропустили 5 недель. Уезжала, ну и пару недель просто проспала)))) вот такая я несобранная))) меня конечно поругали, сказали что больше 4 нельзя пропускать. Но ничего, в прошлый раз родовой сертификат дали)

0
14.12.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Самара

я как получила родовый сертификат - больше меня там не видели))

0
14.12.2013
Хоббит же! Хочу молока но боюсь

Похожие записи