Девочки, срок уже 35 недель...и я месяц как там не появляюсь....скажите чем это грозит? Всегда ли Вы ходите в назначенное время?
ЖК
Первый раз не пришла в назначенное время (на улице не пойми что, в городе километровые пробки из-за снега), теперь не знаю, когда попаду в ЖК...и вообще задолбалась туда уже ходить(((( каждые 1,5 недели сдаю мочу, а на следующий день иду на прием (взвешиваюсь, измеряю давление и на этом ВСЁ!!!) Знаю, что нужно и что надо, но надоело(
ага..нужно....взвеситься я и дома могу, а на мое низкое давление они и так глаза закрывают.....
у меня 80*50, 90*40.....кровь из носа идет, а им пофиг, главное вес, особенно при КС)))
я о том же)) жаль нельзя платно состоять нигде не учете, у нас во всяком роде....
Честно ходила и все сдавала. Когда лень было, писала в карте с подписью, что уезжаю на месяц.
да я тоже честно хожу, а сейчас вот болеем с ребенком, до этого времени не было.....да и на улице холод........
Ну так напишите, уезжаю в отпуск "на деревню к дедушке" и все. Раз в месяц хотя бы конечно надо сдавать мочу, мало ли что. Проблемы с почками - шутка опасная.
ага...у меня такая Г что скажет нельзя выезжать, к тому же рожать через месяц)
Я вообще всегда все сдавала во время...сейчас так сложились обстоятельства...но на УЗИ недавно была, все нормально....я не думаю что от того что пару раз в Вашем примере не были сданы анализы, послужило тому что так случилось....либо девушка действительно редко сдавала анализы, либо что-то серьезное было и врачи во время не заметили...но хочу сказать что смысла в ЖК не вижу особого.....только РД врач указала мне на повышенный сахар, тогда как в ЖК это видели и молчали, зато регулярно за вес ругать не забывают, и глаза на мое низкое давление закрывают............но сходить конечно надо....схожу обязательно...интересовал именно вопрос, есть ли какие- то последствия...в плане того что на родах этот никак не отразится...но думаю что нет, род. сертификат и обменка у меня на руках) в любом случае спасибо за ответ!
Ну наругает наверно, но ты ж хорошо себя чувствуешь, малыш шевелится, это главное.
да нормально в принципе, и на УЗИ ведь была....все хорошо...сегодня правда плохо что-то(
Я не ходила когда старший сильно заболел,не с кем оставлять было.Да и когда ребенок болеет ему нужна в первую очередь мама.Пропустила где то неделю после явки,мне позвонили с ЖК объяснила что малой болеет.Вот и все никто ни ругал)))Ну вообще то месяц не многовато ли???И вас еще не разыскивают???
я же пишу...сначала некогда мне было, потом мы заболели...сейчас холодно, к тому же у ребенка еще сопли, боюсь как бы не разболелся.....
не, не ищут) не нужна видимо))) я в последний раз там поругалась)
вот и зря, я поругаю. ты же дома не смотришь мочу - белок в ней, ну ладно давление можно померить самой, а анализы. месяц много. хорошее самочувствие это не показатель. я между прочим в реанимацию загремела уже к концу по анализам, а плохо мне стало уже на следующий день там, после того как все скакануло.
схожу, Лена, конечно...но вроде так все нормуль...хотя с мочой проблемы всю беременность ...у уролога даже была, он написал в заключении что это из-за беременности....
Можно перестать ходить, как только дадут обменную карту и/или направление в рд, если оно вам нужно (вы рожаете бесплатно). Если по контракту, нужна только обменка. Не слушайте их запугивания) если рд выбран и при рд есть платная консультация, можно сходить туда.
Обменка есть......в РД уже была, надо пересдать анализы и в общем так все нормально)
спасибо) я тоже хожу в РД и на УЗи) спасибо!
Ничем не грозит)) Пожурят немного, назначат новую дату (и в 36 нед еще кучу анализов)
спасибо) я в 30 сдавала кучу анализов...снова что ли??
Девочки а когда уже можно перестать ходить? Стали пугать всякой фигней и раздражать
не знаю.....самой интересно...и смысла нет, только за вес ругают и все.....
Мне названивали с ЖК, спрашивали. Думаю, Вам это ничем не грозит. Тем более причина уважительная.
ну и хорошо...на след. неделе может схожу, если ребенок будет хорошо себя чувствовать)
Я конечно хожу по срокам,как положено,но вечно посещают мысли,что половину анализов сдаю,для прикрытия их шаблонов-типа положено,зачем я сдавала на ВИЧ в 31 неделю,когда в 35-36 опять колоть вену на ВИЧ третий раз,да еще кучу копий,и росписи им в тетрадку,вот это бесит и терапевт два раза,ладно все прошла,но если честно задолбалась,кто то говорит,скоро раз в неделю мочу носить
Я тоже пропустили 5 недель. Уезжала, ну и пару недель просто проспала)))) вот такая я несобранная))) меня конечно поругали, сказали что больше 4 нельзя пропускать. Но ничего, в прошлый раз родовой сертификат дали)
я как получила родовый сертификат - больше меня там не видели))