Войти

Чем грозит??

Tanya
Глеб, 13 лет 11 месяцев Улан-Удэ

на таком сроке уже ничего ни сделаешь.... во втором триместре ставят пессарий... преждевременными родами грозит. в роддом Вам не предлагали лечь?

0
13.06.2012
Солнышко
мой маленький принц, 13 лет 11 месяцев Новосибирск

нет! но я туда поподала на 32 недели с раскрытием на 1 палец!!!

0
13.06.2012
Tanya
Глеб, 13 лет 11 месяцев Улан-Удэ

и открытие сейчас есть? просто знаю что многи с открытием в один палец ещё месяц полтора ходят нормально)))

и ешё вопрос Вас часто на кресле смотрит врач??? просто нам уже 35 и ни разу за всю Б кроме при постановке на учет в 8 недель...

0
13.06.2012
Солнышко
мой маленький принц, 13 лет 11 месяцев Новосибирск

вроде нету если бы было он бы мне сказал, нет просто меня беспокоило моё состояние он и решил меня на кресле посмотреть атак он тоже смотрел раз как только мы на учёт встали!!!

0
13.06.2012
Tanya
Глеб, 13 лет 11 месяцев Улан-Удэ

ну я думаю раз не отправил Вас в роддом, то жить можно))) Только поаккуратней с физнагрузками))) У меня например полы дома муж моет уже месяц

0
13.06.2012
Солнышко
мой маленький принц, 13 лет 11 месяцев Новосибирск

)))) мой тоже их моет уже месяц))))

0
13.06.2012
Tanya
Глеб, 13 лет 11 месяцев Улан-Удэ

ну значит доносим до нужного срока повезло нам с мужиками тьфу тьфу чтоб ни сглазить

0
13.06.2012
Солнышко
мой маленький принц, 13 лет 11 месяцев Новосибирск

эт точно))

0
13.06.2012
Солнышко
мой маленький принц, 13 лет 11 месяцев Новосибирск

значит получаеться я могу начать рожать в любой момент сейчас!

0
13.06.2012
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

грозить может преждевременными родами. насколько короткая? есть ли раскрытие? тут надо наблюдать в динамике.

0
13.06.2012
Солнышко
мой маленький принц, 13 лет 11 месяцев Новосибирск

не знаю на сколько меня г посмотрел сказал что короткая шейка матки, сказал что есть маленький тонус!!

0
13.06.2012
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

если вас Г в роддом на сохранение срочно не отправил, значит, все неплохо

0
13.06.2012
Ольга
Александр, 13 лет 11 месяцевАнна, 4 года 10 месяцев Москва

преждевременные роды)))) мы с короткой шейкой с 20ой недели)) ничего, досидели вот до 37))) и рады))))) еще сына уговариваю чуть посидеть. но мне уже говорят, что положат на 38-39 неделе заранее в роддом - там будем ждать родов уже.

0
13.06.2012
Солнышко
мой маленький принц, 13 лет 11 месяцев Новосибирск

вот и мы постораемся продержаться хотя бы до 37))) хоть и не терпиться побыстрей встретиться с сыночком)))))))

0
13.06.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Преждевременными родами.

Если врач вас на сохранение не отправил, значит не критично. Не поднимиайте тяжелого, аккуратно с физнагрузками. Вам бы еще немного походить до 37 недель!

0
13.06.2012
Солнышко
мой маленький принц, 13 лет 11 месяцев Новосибирск

вот и я стараюсь так и сделать тут осталось то всего не чего!!!))

0
13.06.2012
Что может спровоцировать роды? что со мной???

Похожие записи