Всем доброго дня!Помогайте, что со мной???
Вчера с утра с мужем был секс, но так, без излишеств))))А потом резко стало тянуть низ живота, как будто схватывает!До самого вечера было тяжело: и ходить плохо, вот весь день пролежала, вроде вечером стало лучше прогулялись с мужем до магазина и все!На ночь опять тянуло, но спала нормально!А сегодня пошла сдавать анализы, опять прихватило и до сих пор!
Вот сейчас дома, на улице жара, дома душно, да еще живот потягивает!!
Рожать нам вроде еще рано, да и "тревожный чемоданчик" не собран!!Что со мной???
