Войти
жду девочку, 39 неделя Городец

что со мной???

Мама девочки (14 лет) Рига

Как это не собран??? Вы чего ?? :))) Собирайте срочно, потом не будет времени и желания ходить по магазинам и все собирать, ещё будете бояться - а вдруг сегодня начнется? :) 

0
13.06.2012
Мама девочки (13 лет) Городец

сегодня вот и ходила, мама меня пришла и тоже наругала))))) купила почти все, памперсы тока ляле не купила((((

все сорочки и халаты настирала, так что чеомданчик почти готов)))))

0
13.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

тонус, выпийте но-шпу, ну и аккуратнее на таких срокох с сексом.

0
13.06.2012
Мама девочки (13 лет) Городец

вот и я на секс грешу!!!)))

спасибо, будем значит придерживаться!!!

0
13.06.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

у меня так было на сроке первого триместра!!! врач говорил тонус матки... назначал половой покой!!! приходилось воздерживаться!!!

0
13.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Угу, тонус и есть. На день-два хорошо бы свернуть физическую активность практически до нуля, тогда с шансами само пройдет.

0
13.06.2012
Мама девочки (13 лет) Городец

спасибо девочки!!!!да вот и сижу дома, на улицу не выйти!!!!жарааааа((

0
13.06.2012
Чем грозит?? Зачем?

Похожие записи