Войти

Декрет и фото пузика на память)) нам 32 неделька пошла!!!

Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Аккуратный такой пузик))) Не хочу расстраивать,но обычно при мальчиках так. А почему КС??? Я наоборот боюсь кс,чтобы шрамов потом не было,и при удачном раскладе следом за третьей бежать))) 

0
13.12.2013
Мама девочки (12 лет)

Да вот придумала себе это КС! Жалко себя, казалось что это легкие роды)) а сейчас понимаю что надо брать себя в руки и самой постараться! А я изначально хотела и чувствовала даже что мальчик, но потом на узи сказали похожа на девочку, но точно не видно, и мальчика не видно, и тогда врач сказал:"даю 80% что наверное девочка" вот я и привыкла к этой мысли уже))) хотя родные говорят что 20% это большая погрешность

0
13.12.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Мне кажется наоборот КС это страшно.швы,воспаления,после родов лежать долго и к малютке не подойти. Некрасивые шрамы. Да и после наркоза как грудью кормить? Как рожавшая могу сказать,что это большой труд,на самом деле,но как только малышку на руки берешь,все мучения забываются)))) Да и вообще я и рада,что послностью в сознание весь процесс была))) А насчет боли,сейчас эпидуралку можно заранее попросить.

0
13.12.2013
Мама девочки (12 лет)

Да вот двоим подругам сделали КС и ничего. Все быстро зажило, и не жалуются)) но я специально не хочу КС, но поверьте рожать почему то боюсь! Даже думаю к психологу пойти, мне даже кошмары снятся на эту тему! Сама не знаю откуда у меня это

0
13.12.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

А Вы почитайте позитивненькое про  роды))) подготовьтесь и настройте боевой дух))Дело конечно Ваше,но я против шрамов на себе,еще и разрежут-зашью не пойми как.Так там и  матку разрезать будут.

0
13.12.2013
Мама девочки (12 лет)

Стараюсь)) буду еще стараться. Первый раз посмотрела роды в интернете, мне прям дурно стало, сейчас привыкаю немного))

0
13.12.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Не смотрите лучше)))) А мужа с собой не думали взять,хотя бы до самого процесса родоразрешения,потом в корридорчик? Все поддержка.

0
13.12.2013
Мама девочки (12 лет)

Ну вот прошу его)) сначала он ни в какую!! Говорит сам боюсь, ему кстати и на узи страшно, он впечатлительный что ли ;) сейчас он немного смягчился, не говорит что поедет, но вижу что ломается. Я ему так и говорю: побудешь со мной, я спокойней буду, потом я рожать ты пождешь, потом ребеночка сразу возьмешь)) ну он в шоке, говорит как я его возьму?!! Он же родится только)) короче что то невнятное несет ))

0
13.12.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

))) мой тоже ни в какую, и на узи как мышка сидел ))) Буду по     телефону тогд с ним трындеть. В первые роды одной не в кайф было. Плакат про соски сто раз за ночь перечитала. Тееперь заранее буду думать чем себя отвлекать.Для меня не так больно вспоминается,как одиноко. так что уговваривайте. Кстати мой еще никогда младенцев в руках не держал,надеюсь хоть своего сразу после роддома возьмет)))

0
13.12.2013
Мама девочки (12 лет)

Я вообще др беременности не знала что у мужчин даже узи вызывает проблему)) мой так и не сходил со мной! Уговариваю просто поехать со мной, ну не знаю))

0
14.12.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 год) Воронеж

Класс какие большие но животик  аккуратненький ....

0
13.12.2013
Мама девочки (12 лет)

Да)) спасибо!! Вот время то летит! Раньше читала девочек на таком сроке, думала как же мне еще долго)))

0
13.12.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 год) Воронеж

ага как я сейчас 

0
13.12.2013
Мама девочки (12 лет)

Это как в детстве думаешь 25 летняя тетя уже такая старая  А потом бац и тебе 29, а здесь каких то несколько недель)))

0
13.12.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 год) Воронеж

это точно    согласна 

0
13.12.2013

Поздравляем вас с приближением

0
13.12.2013
Мама девочки (12 лет)

Спасибо)) я прям жду уже своего ребеночка! Совсем не как в начале беременности,  уже осознаю))

0
13.12.2013

Ой мне самой нехорошо, что уже через пару недель я могу быть в родах... Стараюсь об этом вообще не думать так как страшновато... Все-таки в первый раз... Что там и как... Неизвестность

0
13.12.2013
Мама девочки (12 лет)

А какой срок?

0
13.12.2013

Сегодня 37

0
13.12.2013
Мама девочки (12 лет)

Ну да)) скоро)) удачи вам!!! Все хорошо будет!!

0
13.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово

Очень аккуратненький пузик))))) 

0
13.12.2013
Мама девочки (12 лет)

Спасибо)) я по жизни не щуплая, все говорили забеременею стану большой и не угадали))

0
13.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово

Я в 1 ю б как слон, сейчас к 25 неделям только 4 кг)))

0
14.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Сингапур

Почитай книгу сирзов про роды, они описывают все довольно позитивно, мне кажется все наши страхи от неизвестности и боязни боли

0
14.12.2013
Мама девочки (12 лет)

Спасибо я посмотрю книгу! Еще все страхи от того что подруги которые рожали как специально рассказывают всякие ужасы(( я уже перестала с кем либо разговаривать на эту тему!

0
14.12.2013
Мама девочки (12 лет) Уфа
Поздравляем с декретом! Пуз оч аккуратный, а про вискарь и покурить это прям как с меня слизано, с 30 недели стукнуло в голову, ну так закурить охото,что караул, но лялька дороже...тешу себя мыслями о том,что держалась столько, еще ведь до беременности бросила... Вообщем терпения и нам и вам0))
0
14.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Животик хорошенький аккуратный!

0
13.12.2013
Мама девочки (12 лет)

Спасибо))

0
13.12.2013
Пришли и мои 30 недель) Декретный отпуск)))

Похожие записи