Всем привет, нам 32 неделька)) я решила сфоткаться и отметить таким образом наш декрет. И написать небольшой отчет за прошедший срок)) В общем самое главное это КАК ЖЕ ЛЕТИТ ВРЕМЯ!!! Если бы кто мог передать мне это раньше, ни за что бы не поверила. Первые месяцы мучений, токсикоза, и всего остального как то забылись)) настроение стабильное, хорошее))) сил еще три недели назад было много, сейчас к вечеру устаю, чувствуется что Ляля подросла заметно, лупит меня не жалея) из удручающего только сумашедшая изжога, но слава богу есть рени ;) а ну еще не наешься как раньше, приходится по чуть чуть и почаще, а то можно задохнутся)) охота выпить и даже покурить, вообще я не заядлая была курильщица, так по случаю могла, отказалась сразу и не тянуло, а вот сейчас дурная хочу)) ну не могу))) и виски прям хочу, даже снится что выпиваю ;) скоро пойду на последнее узи, уже хочу наконец узнать точно кто у нас будет, очень настроена на девчонку))) так как врач ставил девочку, но под большое сомнение, я уже совсем настроилась на девочку!!! Очень боюсь рожать, как и многие! Изначально вообще хотела КС, но ближе к сроку все больше чувствую свою Лялю и пытаюсь перебороть страхи, ради ребенка, не знаю получится ли... Разговаривала с врачом, который будет роды принимать, говорит после нового года будем работать над моими страхами и над хорошими родами)) и наконец наш пуз!! 

Декрет и фото пузика на память)) нам 32 неделька пошла!!!
Аккуратный такой пузик))) Не хочу расстраивать,но обычно при мальчиках так. А почему КС??? Я наоборот боюсь кс,чтобы шрамов потом не было,и при удачном раскладе следом за третьей бежать)))
Да вот придумала себе это КС! Жалко себя, казалось что это легкие роды)) а сейчас понимаю что надо брать себя в руки и самой постараться! А я изначально хотела и чувствовала даже что мальчик, но потом на узи сказали похожа на девочку, но точно не видно, и мальчика не видно, и тогда врач сказал:"даю 80% что наверное девочка" вот я и привыкла к этой мысли уже))) хотя родные говорят что 20% это большая погрешность
Мне кажется наоборот КС это страшно.швы,воспаления,после родов лежать долго и к малютке не подойти. Некрасивые шрамы. Да и после наркоза как грудью кормить? Как рожавшая могу сказать,что это большой труд,на самом деле,но как только малышку на руки берешь,все мучения забываются)))) Да и вообще я и рада,что послностью в сознание весь процесс была))) А насчет боли,сейчас эпидуралку можно заранее попросить.
Да вот двоим подругам сделали КС и ничего. Все быстро зажило, и не жалуются)) но я специально не хочу КС, но поверьте рожать почему то боюсь! Даже думаю к психологу пойти, мне даже кошмары снятся на эту тему! Сама не знаю откуда у меня это
А Вы почитайте позитивненькое про роды))) подготовьтесь и настройте боевой дух))Дело конечно Ваше,но я против шрамов на себе,еще и разрежут-зашью не пойми как.Так там и матку разрезать будут.
Стараюсь)) буду еще стараться. Первый раз посмотрела роды в интернете, мне прям дурно стало, сейчас привыкаю немного))
Не смотрите лучше)))) А мужа с собой не думали взять,хотя бы до самого процесса родоразрешения,потом в корридорчик? Все поддержка.
Ну вот прошу его)) сначала он ни в какую!! Говорит сам боюсь, ему кстати и на узи страшно, он впечатлительный что ли ;) сейчас он немного смягчился, не говорит что поедет, но вижу что ломается. Я ему так и говорю: побудешь со мной, я спокойней буду, потом я рожать ты пождешь, потом ребеночка сразу возьмешь)) ну он в шоке, говорит как я его возьму?!! Он же родится только)) короче что то невнятное несет ))
))) мой тоже ни в какую, и на узи как мышка сидел ))) Буду по телефону тогд с ним трындеть. В первые роды одной не в кайф было. Плакат про соски сто раз за ночь перечитала. Тееперь заранее буду думать чем себя отвлекать.Для меня не так больно вспоминается,как одиноко. так что уговваривайте. Кстати мой еще никогда младенцев в руках не держал,надеюсь хоть своего сразу после роддома возьмет)))
Я вообще др беременности не знала что у мужчин даже узи вызывает проблему)) мой так и не сходил со мной! Уговариваю просто поехать со мной, ну не знаю))
Класс какие большие но животик аккуратненький .... 
Да)) спасибо!! Вот время то летит! Раньше читала девочек на таком сроке, думала как же мне еще долго)))
Спасибо)) я прям жду уже своего ребеночка! Совсем не как в начале беременности, уже осознаю))
Ой мне самой нехорошо, что уже через пару недель я могу быть в родах... Стараюсь об этом вообще не думать так как страшновато... Все-таки в первый раз... Что там и как... Неизвестность
Очень аккуратненький пузик)))))
Спасибо)) я по жизни не щуплая, все говорили забеременею стану большой и не угадали))
Я в 1 ю б как слон, сейчас к 25 неделям только 4 кг)))
Почитай книгу сирзов про роды, они описывают все довольно позитивно, мне кажется все наши страхи от неизвестности и боязни боли
Спасибо я посмотрю книгу! Еще все страхи от того что подруги которые рожали как специально рассказывают всякие ужасы(( я уже перестала с кем либо разговаривать на эту тему!

А потом бац и тебе 29, а здесь каких то несколько недель)))
согласна