Хочу поделиться с вами своей покупкой, больше никто не оценит ту радость, что чувствую сейчас я. ПДР в апреле, поэтому самый большой пуз попадает на самые холодные месяцы. Голову ломала, какую же модель выбрать. Сегодня с мужем поехали в магазин, перемерила не один десяток курток и пуховиков. И вот, наконец, нашла то, что нужно. Модель рассчитана на беспузых, но так удачно там вставлены молнии и кнопки, что влезет в итоге даже огромнейший живот! Только у меня светло-зеленого цвета.. Я так рада.. Осталось присмотреть сапожки и шапочку сюда) Может есть идеи?

Купила куртку!
У этой куртки низ отстегивается и она делается короткой
Можно вас попросить показать/рассказать, как именно она делается шире - в интернете нет фоток, как она трансформируется.


Спасибо большое за ответ и фотографии!!
О, поздравляю с покупкой!))) я сегодня занималась тем же самым-искала куртку в которую бы влез мой пуз и чтобы еще местечко осталось и чтобы после родов носить. Нашла!
Муж сфотографировал, конечно же не видно не цвет ни модель))) такой светло-зеленый и сзади можно затянуть, будет талия... 
классная. а где нашли, если не секрет? я вот тоже в раздумьях, в чем ходить зимой, ПДР тоже в апреле)))
да, я знаю этот дисконт-центр. там много интересного бывает иногда) расскажите примерно хоть в какой части искать?
Ой, у меня такая же, только голубая. Под нее угги и шапка тоже ugg. Купила все на прошлой неделе, пуз очень удобно влезает. С покупкой))
Спасибо!Мне тоже в ней комфортно, в прежнем пуховике приходилось пояс то вниз, то вверх убирать.А тут все так приличненько) Вот только не решу никак, какого цвета обувь и шапку взять.Хочется чего то веселого, подросткового

