Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года), жду девочку, 26 неделя Москва

Купила куртку!

Мама девочки (12 лет) Москва

Привет девочки,а я вот эту заказала))))

0
14.12.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Очень похожи)
Кажется, одна модель

0
14.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

У этой куртки низ отстегивается и она делается короткой

0
14.12.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Моя делается только шире)

0
14.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Очень интересная куртка! Я все еще в поисках, а холодно уже.
Можно вас попросить показать/рассказать, как именно она делается шире - в интернете нет фоток, как она трансформируется. 
И вопрос - в магазине сколько она стоит? и какой размер вы брали - свой обычный или больше? 
0
16.12.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! У нее с двух сторон молнии, они расстегиваются, получается треугольный вырез с тканью внутри, и спереди параллельно основной застежке с двух сторон ряд кнопок, которые так же расстегиваются, получается приличный запас. Куртка большемерит, мне впору пришелся на размер меньше. Я взяла за 8, может девочки нашли и дешевле, но у меня нет возможности ехать далеко
0
16.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое за ответ и фотографии!!

0
16.12.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

О, поздравляю с покупкой!))) я сегодня занималась тем же самым-искала куртку в которую бы влез мой пуз и чтобы еще местечко осталось и чтобы после родов носить. Нашла! 

0
14.12.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

и вас поздравляю!хвастайтесь, не томите!
0
14.12.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Муж сфотографировал, конечно же не видно не цвет ни модель))) такой светло-зеленый и сзади можно затянуть, будет талия...

0
14.12.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Мне очень нравится! Надеюсь, нам и нашим животам будет тепло!)
0
14.12.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Да, тепло и красиво))

0
14.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

классная. а где нашли, если не секрет? я вот тоже в раздумьях, в чем  ходить зимой, ПДР тоже в апреле)))

0
14.12.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

у нас вариантов мало, ездили на Орджоникидзе,11. Могу расположение подсказать, а вот названия магазина не помню
0
14.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

да, я знаю этот дисконт-центр. там много интересного бывает иногда) расскажите примерно хоть в какой части искать?

0
14.12.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

почти напротив Баона

0
14.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо большое) Поняла где это))) 

0
14.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ой, у меня такая же, только голубая. Под нее угги и шапка тоже ugg. Купила все на прошлой неделе,  пуз очень удобно влезает.  С покупкой))

0
14.12.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!Мне тоже в ней комфортно, в прежнем пуховике приходилось пояс то вниз, то вверх убирать.А тут все так приличненько) Вот только не решу никак, какого цвета обувь и шапку взять.Хочется чего то веселого, подросткового

0
14.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
У меня куртка голубая, а шапка желтая с черным пумпоном вот такая))
0
14.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
И у меня такая же, купила, кстати, в магазине для беременных)
0
14.12.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Вот и мне она кажется беременной курткой)Хотя на фото везде на тонюсеньких

0
14.12.2013
Одежда для беременяшек в Воронеже. Где покупать??? Домашняя одежда для беременных и кормящих

Похожие записи