Войти

Конверт Kaiser

Elena_V
Роман Евгеньевич, 14 лет 5 месяцев Москва
У нас первый был и есть по сей день, мне очень понравился, только когда в Германии увидела его за 60е чуть не подавилась. Мы в нем и выписывались и две зимы вмколяске откатали и сейчас на санки его кинула
0
15.12.2013
OlgaSt
Максим, 12 лет 4 месяца Челябинск

Я сначала у нас на сайтах посмотрела, а потом перешла на немецкие, действительно в 2 раза дешевле!!!! А то что он голову не закрывает нормально? У меня муж боится, что голова за мерзнет у сына ))))

0
15.12.2013
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

:)))) он же в люльке будет лежать. Как голова то замерзнет? Или вы из рд его хотите в нем забрать?

0
15.12.2013
OlgaSt
Максим, 12 лет 4 месяца Челябинск

Да из роддома ))))

0
16.12.2013
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

Нуу, они оооочень большие конверты! Не утонет ?;) 

0
16.12.2013
Veilchen
Richard, 12 лет 3 месяца Висбаден
это вы на какие-то мегараспродажи попали, такой конверт в Германии 120-180 евро стоит, б/у за 50-70 на ибей уходят
0
15.12.2013
OlgaSt
Максим, 12 лет 4 месяца Челябинск

Я такой за 90 евро нашла

0
15.12.2013
Veilchen
Richard, 12 лет 3 месяца Висбаден
здорово! я бушный за 35 купила, в идеальном состоянии
0
15.12.2013
OlgaSt
Максим, 12 лет 4 месяца Челябинск

Ага, а второй. дороже. Вам как в использование? Нравится? И про голову меня все вопрос волнует? Не холодно? 

0
15.12.2013
Veilchen
Richard, 12 лет 3 месяца Висбаден
я еще не пользуюсь, так как малыш в марте родится)) это я впрок купила, цена выгодная была. На ощупь супер, тяжелый, толстый мешок, дешевые обычно тоньше, верхний материал тоже очень качественный.
0
15.12.2013
Леся
Дмитрий, 12 лет 5 месяцев Москва
Купила в люльку кайзер паат (первое фото).
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2104111
0
16.12.2013
OlgaSt
Максим, 12 лет 4 месяца Челябинск

И как? Я прям хочу из роддома в нем ехать, как думаете не утонет малыш в нем?)))

0
16.12.2013
Леся
Дмитрий, 12 лет 5 месяцев Москва
Мне кажется что утонет, я его для коляски больше покупала. Он даже чуть длинее чем люлька получаеться... у меня Peg Perego culla.
0
17.12.2013
Zezika
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 7 лет 4 месяца Подольск
Новорожденный в нем утонет однозначно) У меня правда не кайзер, а крист, но смысл тот же. Я сначала ребенка засовывала в пуховый мешок или в тонкий синтепоновый комбез (для малыша мешок удобнее все же), а потом в этот. Такой мешок для коляски, санок больше. 
0
22.01.2014
Консультации молодым и будущим родителям сумма заказа

Похожие записи