Девочки, у кого были или есть конверты фирмы Kaiser? Хочу купить его на выписку (родимся в феврале). Напишите ваши отзывы, пожалуйста. И какой по вашему из двух вариантов лучше? 
Девочки, у кого были или есть конверты фирмы Kaiser? Хочу купить его на выписку (родимся в феврале). Напишите ваши отзывы, пожалуйста. И какой по вашему из двух вариантов лучше? 
Я сначала у нас на сайтах посмотрела, а потом перешла на немецкие, действительно в 2 раза дешевле!!!! А то что он голову не закрывает нормально? У меня муж боится, что голова за мерзнет у сына ))))
Ага, а второй. дороже. Вам как в использование? Нравится? И про голову меня все вопрос волнует? Не холодно?