Войти

Девчонки скажите=0

Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

У меня до сих пор мягкий. Твердый - признак тонуса.

0
15.12.2013
Нижний Новгород

Ну так то у меня болел раньше живот низ примерно месяц, потом прекратил а щас иногда только побаливает когда в туалет хочу но терплю, а потом когда схожу немного живот вниз тянет, вот.

0
15.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

На первых неделях у всех болит, если честно.

А туалет не в счет. 

Тонус, кстати, необязательно боль.

0
16.12.2013
Нижний Новгород
а что если болит после туалета то это нормально?)
0
17.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Ну, у меня после туалета живот ныл, когда терпела. И ни одной угрозы. Тьфу тьфу тьфу. И часто такое в ленте вижу. А тонус это как раз именно просто каменение. А вот боль уже говорит об угрозе.

0
17.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

жесткий и упругий - это уже тонус, а так он в меру мягкий, чуть тверже чем обычный

0
16.12.2013
Нижний Новгород

у меня он мягкий а на узи показало гипертонус задней стенки  матки( но сказала узист что мол шейка матки крепкая хорошая

0
07.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа

На таком сроке и даже более должен быть мягкий живот,значит он не в тонусе.Твердым будет уже потом,когда лялька будет уже достаточного размера))

0
15.12.2013
Нижний Новгород

Ага трогаю его а он мягкий такой) 

0
15.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Таллинн

У меня сначало повился жирок на пузике, был мягкий, как просто наела, сейчас тверже, но еще есть сало, которое потом будет тянуться.

0
16.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород

у меня был на таком примерно сроке как перед месячными , позже все тверже становится.

0
15.12.2013
Вопрос о колясках 2 в 1 УЗИ-игра теней или ошибка с полом на сроке 18 недель!

Похожие записи