Имя для будущего малыша..

Народные приметы не зря складываются... Хотя кто как к этому относится. Если не верить в плохое, то ничего и не случится!
18.12.2013
Я бы не назвала. У Вас ведь сомнения есть,раз здесь спрашиваете.Так что не называйте.
17.12.2013
У меня папа не поводится с внуками тоже, умер за пару недель до того, как я узнала о беременности, на шестой неделе была тогда. У меня сам муж хочет ребенка в честь него назвать, а я как-то сомневаюсь... Но с каждым днем все меньше :) В приметы тоже не верю особо, тем более, что меня в честь бабушек моих назвали (обе Анны были) и ничего, судьбу их не повторила, а передающиеся болячки - приметы тут не при чем же, это же гены. Как-то так :)
16.12.2013
я считаю можно!!нельзя только называть детей по родителям ребёнка-это точно!пример-вас зовут Диана,дочку нельзя называть Дианой!по бабушкам-дедушкам можно.
16.12.2013
Не надо, я в этом согласна с вашим мужем. Пусть папа и его имя будет напоминать только папу, а у сына будет другая, своя жизнь.
16.12.2013
ничего страшного не вижу в том, чтобы назвать ребенка в честь близкого человека. Меня назвали в честь папиной мамы (хоть я и не разу не видела свою бабушку) я старшего сына назвала в честь своего дедушки. Нормально живем)а вы спросите откуда у мужа- откуда это, что нельзя) и что он вам ответит?)
16.12.2013
Примите мои соболезнования!у меня такая же ситуация,но муж хотел назвать в честь своей умершей мамы.Я вообще очень долго увлекалась темы изотерики,много читала,смотрела передач,я против называть в честь умерших,как раз в честь живых можно,ребенок я кобы наследует те болезни,от которой скончался тот человек и мне бы не хотелось,это проявится не сразу,но смысл понятен, мама его умирала от рака,я не буду дальше описывать про полевой и генетический генотип,но болезни в семье повторяется,но можно и прервать цепочку.Мужа я сразу убедила,что не стоит,он без обид согласился.
16.12.2013
Примите соболезнования!Меня назвали в честь бабушки моей...она мой ангел-хранитель:)))
15.12.2013
Примите мои соболезнования по поводу утраты.Как называть сына, вы должны решить с мужем. Если, вы объясните ему, КАК это для вас важно, может он и согласится.Я, например, стараюсь выбрать имена, которых у нас не было в семье. А у нас она просто огромная! Но это важно для меня. Когда мы с мужем выбирали имя для дочки во 2ю Б (если будет ОНА), выяснили, что обоим нравится имя Надежда, но в наших семьях это имя почему-то очень несчастливое, поэтому отказались от него, да еще оказалось, что у нас 2й мальчик )))
15.12.2013
мы назвали сыночка в честь деда (отца мужа). Муж очень любил своего отца и я не стала сопротивляться. http://www.babyblog.ru/community/post/naming/1695581 Не верю я приметам. Если вы любили папу, он был хорошим человеком, то, наоборот,  он станет для него ангелом-хранителем) И вообще, у каждого человека своя жизнь и судьба. Батюшка сказал, что все эти суеверия грех для верующего человека. Поступайте так, как велит ваше сердце, ну и конечно же здравый смысл)  Ну и про мужа не забывайте, зачем ссориться из-за имени)
15.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Имя для девочки Имя дочери