Девочки...впереди пятая неделька!А тем временем,мне сегодня приснилось,что я кормила грудного ребеночка грудью.И я так удивилась что у меня молочко и такое чувство необычное.ммм))))Ребенок был моей знакомой,мальчуган голубоглазый...
жду девочку, 7 неделя
Москва
Сон........
Мама мальчика (12 лет)
Нижневартовск
Я тоже на раннем сроке грудью во сне кормила сыночка, все было как на яву, такое странное чувство )))) ждем мальчика ))))
0
16.12.2013
Ответить
Мама троих (11 лет, 9 лет, 1 год)
Москва
здорово)))и у меня прям как на яву.Мы тоже хотим сыночка. Но как бог даст)))лишь бы малыш здоровенький был 
0
16.12.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Нижневартовск
Это точно, главно здоровье. ТТТ на вас! Приятной беременности и легких родов )))
0
16.12.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Харьков
Тут девочка когда—то писала интересный пост о снах,что если на совсем раннем сроке снится реб.определенного пола,то будет малыш противоположного,у меня совпало,и у многих других.мне приснилась девочка,а потом сны о мальчике,в итоге—мальчик.так что вполне возможно что девочка у вас будет
0
16.12.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: