девочки, что-то не могу я разобраться, чем отличаются слипы, комбинезоны, боди друг от друга?
что носится дома, что на ночь, что днем дома, а что под одежку для прогулки?
Есть еще раздельно штанишки-кофточки - это нужно покупать?
в чем плюс слитной одежды, а в чем плюс раздельной?
Или я слишком заморочилась? ))




