Всем привет :)
Уже давно всем известно, что на поздних сроках беременности (в третьем триместре точно) малыш уже слышит все, что происходит вокруг. Различает голоса, музыку...
А вы даете малышу послушать музыку? Если да, то какую?
Думаю, что не обязательно ограничиваться классикой, можно и что-то просто мелодичное?
Беременяши, что посоветуйте? 