Какую музыку вы даете послушать малышу?

включаю Дебюсси на ночь, засыпаю вместе с ним))
19.12.2013
Слушаем в основном детские и колыбельные, т к мы их слушаем со старшим. А со мной малыш релаксирует, когда мама уснуть не может. Последнее из находок музыка Рейки (я не могу сказать что это, но засыпается хорошо)
17.12.2013
С утра просыпаюсь, провожаю мужа на работу, а сына в школу и включаю Релакс радио. У меня колонки вмонтированы по всему дому, так что везде слышно. Так и делаю все дела, вместе с релаксом))
17.12.2013
мы выяснили, что нашей малышке не нравится громкая, ритмичная музыка, она как-то беспокойно начинает себя вести в животике. Слушаю разное, спокойные, романтические произведения. Классику, детские песенки включаю и кладу наушники на животик))
17.12.2013
Я сама всегда любила музыку, в машине всегда играло, как забеременела, стала ее не переносить, сразу выключаю или прошу выключить. Так что дочь у меня вряд ли хоть что-то будет слушать(
17.12.2013
Я к своему стыду человек в музыкальном плае не образованный, поэтому при сове "классика" мне представляется необъятный и неизвенный океан мелодий, среди которых есть красивые, но их надо знать:) Остпльные лично на меня наводят тоску.Поэтому слушаю просто мелодичное на свой вкус:) Радио джаз, всякие рождественские песни в контакте, красивые баллады (ребенку нравятся скорпионс!! всегда активничает!!  правда услышав витаса тоже активничал, но я надеюсь от непривычного визга, а не от странных предпочтений:)).Муж любит музыку разную и не всегда мне понятную (например, дэт какой-нить, индастриел и проч малопонятные мне жанры, в частности нде вместо простого вокала "гроулинг" т.е. рычат), прошу при младенце пока злую музыку не включать-мне и самой от нее ща неуютно.Сама до Б любила такую бодрую поростковую музыку типа ака/ска-панка/панка т.д. но теперь не оаобяо слежу и не переслушиваю-не тянетПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОПЕЧАТКИ Я С ТЛФ!
17.12.2013
я думаю нужна музыка, которая вам нравится, т.к.  не только звуки малыш воспринимает, но и ваши эмоции от музыки))) я например люблю не только мелодичную музыку и слушаю и буду давать слушать то что мне нравится)))
17.12.2013
Мы с первых недель слушаем. Разное, классику, мелодичное и спокойное современное, без унц-унц всяких :) И детские песенки всевозможные, колыбельные, аудиосказки. 
17.12.2013
сижу как раз с наушниками на пузе))))заходишь в контакт-набираешь в поиске-музыка для беременных и в путь. Названий понятия не имею, но что-то красивое)
17.12.2013
Мальчик или девочка ... Инструмент спокойствия))