Ого.... Круто как....
Декретные - 39 000 руб
Пособие до 1,5 лет - 3 400 руб...
За раннюю постановку на учет - 490 руб...
Это примерно...Ну как сказать с точностью на 90 %...
Круто то как...Спасибо государству.
А есть кто получает меньше? Или так "МНОГО" только у меня:=???(((
Грустно... 

