Приветик пузатики :-) сегодня Были на УЗИ,тазовое предлежание и многоводие:(девочки у кого было многоводие и как проходили до родов?чем лечили?врач назначила вильпрофен,актовегин табл, и курантил... Вот только свекровь говорит не пить ни чего, типа меньше воды пить...а не таблетками травиться.Весим 1480 ,думаю мало?!врач говорит нормально...а и пдр поставили на 23-24 февраля)))) подарок папе))))а ещё оформили декрет)))ура!!!!)))
узи 29,3 :-)
я думаю надо пить то, что назначил врач. многоводие не из-за того, что пьешь много воды. ваша свекровь имеет мед.образование, чтобы назначать вам лечение( полный отказ от лекарств?) я думаю люди не зря в медицинском 8 лет учаться.
0
17.12.2013
Ответить
Москва
Мне в первую беременность тавили умеренное маловодие, а в роддоме оказалось многоводие. Пила только курантил 3 недели и 1-2 отдых.
У меня в 32-33 недели ребенок весил 1885.это средний показатель
0
18.12.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: