Войти

Цикорий

Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

Пью цикорий с молоком, потому как с приходом токсикоза кофе нам нельзя, чай ни черный ни зеленый мы не можем, сначала села на каркаде, но позже все же из-за тонуса решила отказаться от него. Сейчас вот либо ройбош, либо цикорий с молоком, либо просто горячее молоко. А тахикардия могла и без кофе появиться, сама по себе, у меня так было приступами, внезапно на пустом месте появлялась и потом минут через 10 все опять в норме.

0
18.12.2013
Nallepooh
Ксю, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня обычно на кофе никакой реакции и всю беременность его пью в малых дозах, если честно. В общем, я теперь тоже пью его с молоком, вроде все ок

0
19.12.2013
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

Кофе не дает реакции на вас, но... кофеин не способен перерабатывать ваш ребенок, потому не рекомендуют кофе при беременности.

0
19.12.2013
Nallepooh
Ксю, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

И как это на него может влиять? Я пью латтэ

0
19.12.2013
Nallepooh
Ксю, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо! Я даже меньше 100 г пью и только натуральный, ну в любом случае, ясно, что пользы никакой:) 
0
19.12.2013

А ЕЩЕ КСТАТИ ЦИКОРИЙ РАЗНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ОЧЕНЬ ОТЛИЧАЕТСЯ ПО ВКУСУ, У ОДНИХ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ, А У ДРУГИХ БЯКА ЕЩЕ ТА))))

0
20.12.2013
Nallepooh
Ксю, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А какой вы пьете? У меня какой-то простой в пластиковой банке...

0
20.12.2013

самый вкусный это производителя не помню, красно-желтая пачка, сверху написано здоровье


0
21.12.2013
Nallepooh
Ксю, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

О, спасибо за фоточку, посмотрю в магазине! 

0
21.12.2013
Мария
Александр Сергеевич, 14 лет 11 месяцевИгорь Сергеевич, 12 лет 2 месяца Москва

тоже пью его ежедневно с сахаром, иногда и с молоком, ничто не беспокоит)

0
17.12.2013
Nallepooh
Ксю, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Наверно, я зря кофе добавила. Но хотелось приятный запах сделать:)

0
17.12.2013
Мария
Александр Сергеевич, 14 лет 11 месяцевИгорь Сергеевич, 12 лет 2 месяца Москва

возможно вполне, я кофе и в небеременном состоянии стараюсь поменьше пить, у меня сердце колет от него(( а цикорий мне очень нравится и без добавок)) 

0
18.12.2013

пью с молоком и сахаром.. сердечко не шалит)))

0
17.12.2013
JennyShu
старший сын, 21 год 8 месяцевдочь, 14 лет 11 месяцевмладший сын, 12 лет 2 месяца Москва

Пью регулярно, всё в порядке.

0
18.12.2013
Инга
Александра, 14 лет 4 месяца Чебоксары


вкусно со сгущенкой)

0
17.12.2013
Массаж ?! Пол ребенка

Похожие записи