
http://www.luchsheedetyam.ru/component/page,shop.product_details/flypage,flypage-ask.tpl/product_id,3501/category_id,39/option,com_joosmart/Itemid,35/ - вот такая. Я очень довольна. И теплая, и стильная (прям в моем вкусе), и оригинальная и потом носить запросто можно.
Я решила что если уж рожать в конце апреля, а в добеременный пуховик я думала не влезу уже в декабре, то обзаведусь пуховиком для беременных. О покупке ничуть не жалею, потому как пузо приходится как раз всю зиму носить, а хочется и тепла и красоты и комфорта. Кстати одела его как раз уже в начале декабря)
ПДР на конец марта, купила себе в мама-маркете куртку зимнюю до колен (7000 руб) для беременных она на резиночках вся. Жаль что не пуховик, но пуховика для Б не нашла((( Если будут сильные морозы то буду свитер теплый поддевать)
Купила себе пуховик в буду-мамой, хожу в нем и в шубе (пока влезаю)
я в прошлую б купиал одежду на 2 размера больше, и мама шатны сшила, я была как урод просто! это жесть!
в этот раз поехала и накупила на много денег всего, 2 штанов, 2 обуви, куртку, кофты и тп, но получилось так что ВСЕ кроме штанов я буду носить потом, даже пуховик! он так круто сделан, там резиночки, и мама одела его - я 50 а она 46 и он ей как раз, так утягиваются они и растягиваются на живот! Беременность не болезнь же, что бы хреново выглядеть, ну тут еще зависит от денег конечно же... в прошлый раз просто жаба душила, а тут решила расщедриться на себя!
Т.к. ходит всю зиму и ни во что уже не влезает пузо. То пришлось купить куртку зимнюю, она прошитая , так что после тоже можно будет поносить. Зато теперь комфортно ходить, нигде не жмет .
Ношу пока парку (в талии есть утяжка, ее распустить и поношу еще), планировала еще носить пуховик имеющийся (42 размера), вчера достала и он мне уже впритык(((((((( Может месяц похожу, а мне 3 надо. Есть еще коротенький пуховичек на резинке+штаны, померю. Не имею желания покупать для беременных и носить больший размер тож - в плечах видно будет.
я рожала в начале марте, всю зиму проходила в добеременном пуховике)))
В первую Б осенью одеть было нечего. Покупать для Б специально было дорого, а что то более дешевого не нашла. Мама давала пальто. Это был ужас!!! Зимой залезла в свою шубку. У нее покрой с завышенной талией.
В эту Б купила куртку специальную.
У меня ПДР на начало марта, пока хожу в своем пуховике S размера, небольшой запас есть еще, еще свекровь отдала обычный пуховик с поясом М-ку, мне кажется запаса который у него есть должно хватить.
У меня пуховик, который забрала от сестры. Он на резинках, по талии, то тянется идеально, не давит гланое, я до апреля в нем отхожу точно. А главное по размеру и в плечах идеально.
Я хожу в добеременном пальто зимнем :) Если что, то смогу пуговицы перешить :) Одна пуговица уже на нитке висит! Но думаю месяц продержусь
Купила себе пуховик для беременных - здесь в СП. Очень довольна, сейчас ношу с поясом - никто и не догадывается, что эта вещь для беременных.
я свою старую дубленку ношу - она свободного кроя - живот спокойно помещается. пдр примерно в конце марта.
У меня пдр на 01.06.2014, так что пока купила теплый пуховик на пару размеров больше, на сильные морозы, а если не стану влезать то буду носить дубленку свекрови))
Я в маминой куртке ходила - она не заужена в талии и мне хорошо подошла.

, может его кормить получше надо))) хуинького мужа))) .