Войти
жду мальчика, 37 неделя Москва

Фильм))))

Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

я смотрела, фильм действительно классный! и малыши очень милые.

0
18.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

дааа мужик конечно не очень правда...  

0
18.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

это да, фильм немножко "фантастичный" для нашей страны))))

0
18.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

я как раз сегодня посмотрела! прикольный)) но перед этим посмотрела "Чего ждать, когда ждешь ребенка" - понравился на много больше!

0
18.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

оо я тоже смотрела недавно его! Прослезилась аж в конце когда все родили!

0
19.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Фильм здоровский, в общем позитивный) но меня слегка ужаснул момент родов в домашних условиях у ее подруги) и сачок))

0
18.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

ахахах это да! хотя я видела как-то программу про домашние роды по телеку, там все тоже самое было и бассейн и вся семья вокруг! на любителя в общем)

0
18.12.2013
привет УЧЕТ Делимся вдохновением!

Похожие записи