Девчонки!!! Посмотрите "План Б"с беременной Дженифер Лопессссс) такооооой классный!!! Меня даже перестало бесить что я бегемот! 
жду мальчика, 37 неделя
Москва
Фильм))))
Мама мальчика (11 лет)
Ростов-на-Дону
я смотрела, фильм действительно классный! и малыши очень милые.
0
18.12.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Киев
я как раз сегодня посмотрела! прикольный)) но перед этим посмотрела "Чего ждать, когда ждешь ребенка" - понравился на много больше!
0
18.12.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
оо я тоже смотрела недавно его!
Прослезилась аж в конце когда все родили!
0
19.12.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Краснодар
Фильм здоровский, в общем позитивный) но меня слегка ужаснул момент родов в домашних условиях у ее подруги) и сачок))
0
18.12.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
ахахах это да! хотя я видела как-то программу про домашние роды по телеку, там все тоже самое было и бассейн и вся семья вокруг! на любителя в общем)
0
18.12.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: