Войти

Шезлонги для малышей

А я вот хочу шезлонг, но не могу понять куда его ставить? Ну то есть он сам по себе низкий на пол не хочется, холодно вроде как, да и собака у меня мопс приставать будет, думаю больше всего использовать на кухне, вариант только на стол, но чет как-то не удобно что ли....мама предложила шезлонг-качелю, но она вообще стационарная, таскать ее из комнаты в комнату тяжело может у кого-то есть мысли на этот счет

0
18.12.2013
Светик
Муравьишка, 17 лет 8 месяцевПолиночка, 12 лет 2 месяца Таллинн
На пол, на стол опасно. А из-за собаки ты зря переживаешь, ну понюхает пару раз и потом отстанет. Я планирую тоскать с кухни в зал.
0
19.12.2013

С собакой это не тот случай, она стремиться облизать с головы до ног:) у меня кухня большая вот как-то и не знаю как на пол ставить, прям проблема, покупать буду по-любому, но этот вопрос озадачил меня

0
19.12.2013
Светик
Муравьишка, 17 лет 8 месяцевПолиночка, 12 лет 2 месяца Таллинн

У нас такая же была гиперласковая, когда сын родился. Но сразу поняла, что к нему лезть нельзя, особенно если  у вас девочка, то они бысто понимаю перемены в доме.

Она вначале вообще к нему не подходила, нюхала от порога комнаты, пока он сам не стал к ней лезть. Вот тогда она оторвалась

0
19.12.2013

:) она еще и ревновать может, не отходит от меня никуда, выгонять жалко ее, совсем загрустит))) а вы не встречали случайно чтоб и качеля и шезлонг два в одном, а то ведь в шезлонге наверное только до 6 месяцев?

0
19.12.2013
Светик
Муравьишка, 17 лет 8 месяцевПолиночка, 12 лет 2 месяца Таллинн

Неа, я уже обрадовалась, что они бывают шезлонг+ стульчик для кормления, они кстати повыше, чем простые шезлонги, мопсик точно не допрыгнет .

0
19.12.2013

надо подумать:) я собиралась брать стол трансформер,но такой чтоб во взрослый столик стульчик переделывался

0
19.12.2013
Vasilisa
Александр, 12 лет 11 месяцев Таллинн
Мы вот тут обзавелись стульчиком, его как шезлонг можно использовать... может сразу стул имеет смысл? 2 в 1 получится, ну это так.. мысли вслух, вдруг поможет)
0
18.12.2013
Светик
Муравьишка, 17 лет 8 месяцевПолиночка, 12 лет 2 месяца Таллинн

2 в1 -это интересно. А напиши мне модель и фирму плиз, я таких не видела еще может напишешь, где покупали.

0
18.12.2013
Vasilisa
Александр, 12 лет 11 месяцев Таллинн
Chicco polly magic покупали в Чикко Рокка аль маре, стоил 115 евро. Есть вкладка для малюток, дуга с игрушками, только вот передвигать его по квартире очень неудобно, колеса только для стула в сложенном виде. А так, нареканий нет пока.
0
18.12.2013
Светик
Муравьишка, 17 лет 8 месяцевПолиночка, 12 лет 2 месяца Таллинн
Спасибо, гляну. Кажется вещь хорошая.
0
18.12.2013
Vasilisa
Александр, 12 лет 11 месяцев Таллинн
Мы не долго пользуемся, потому сказать больше ничего не могу... только о колесах)
0
18.12.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

У нас был такого плана как на картинке, но быстро из него выросли, он до 6 месяцев идет. Второму хочу до 18 кг. Есть у Fisher Price, Tiny love, Babybjorn. 

(не получается картинки загрузить). Я позже могу добавить, как ББ начнет нормально работать( 

0
18.12.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

а я думала он и не нужен потом, у меня как ползать научился, стал оттуда уползать, сменили на стул для кормления, что бы было где поесть)

0
18.12.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

может вы дольше там играли? Нам до 4,5 хватило только, а потом в коляске лёгкой играла))) теперь хочу на более долгий срок) ну и старшая чтоб могла сесть, тк наверняка захочет все попробовать)))

0
18.12.2013
Катарина
Витаська, 23 года 5 месяцевЖенечка, 18 лет 2 месяцаНаденька, 14 лет 8 месяцев Электросталь

У нас был шезлонг-качалка Bright Starts. на батарейках. 7 мелодий, разные режимы покачивания. Подушечка, анатомическое положение лялика, он как в коконе. Я очень довольна, это одно из самых удачных приобретения для малыша. Жалею, что подобное не покупала старшим. 

Вот такого плана http://aistenok45.ru/main/product/2380

0
20.12.2013
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

вкладка для младенцев и чтобы в разложенном состоянии дуга для игрушек не у пяток была))

0
18.12.2013
Светик
Муравьишка, 17 лет 8 месяцевПолиночка, 12 лет 2 месяца Таллинн

Знать бы где у малыша пятки будут

0
18.12.2013
Мама дочек
Дианочка, 18 лет 3 месяцаКристиночка, 12 лет 9 месяцев Домодедово

шЕзлонги

0
18.12.2013
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

это да))

0
18.12.2013
Светик
Муравьишка, 17 лет 8 месяцевПолиночка, 12 лет 2 месяца Таллинн

стыднова-то, исправлю.

0
18.12.2013
Мама дочек
Дианочка, 18 лет 3 месяцаКристиночка, 12 лет 9 месяцев Домодедово

ничего бывает , я до сих пор мозг пытаюсь добеременный вернуть , а моей ляле уже 3 месяца ... 

0
18.12.2013
Рита
Цветочек, 13 лет Санкт-Петербург

у нас вот именно такой как на картинке, пользуемся с 3х недель и до сих пор!))) Правда дугой не пользуемся, игрушки там не айс, но пока ляля была совсем крошка я ей другие вешала, теперь просто в ручки даю ) Мы еще не сидим, поэтому прикорм едим в шезлонге, мульты смотрим в шезлонге, готовим-стираем-убираем- все вместе в шезлонге! Очень нужная штука! 

0
18.12.2013
Alenyshka
Давид, 12 лет 5 месяцев Киев

а я бы качели хотела, что б качались сами, но они кажется все огромные, места много занимают, а у нас кухня маленькая (именно там планирую их и использовать). Может кто подскажет компактную модельку?

0
18.12.2013

Самые хорошие это Babybjorn поверьте могу опыту. 

0
18.12.2013
Светик
Москва

чтобы крепление было прочное


0
18.12.2013
Вопрос про кроватки детские КАК ОДЕТЬ РЕБЕНКА ПРИ РАЗНЫХ ТЕМПЕРАТУРНЫХ РЕЖИМАХ

Похожие записи