Когда тут девочки писали, что малыш их по ночам пинает и мешает тем самым спать я никак не могла этого понять, мол это ж как надо пнуть, чтобы разбудить меня и потом не дать заснуть, вот вчера я это поняла)) вернее сегодня ночью)))) уж очень активный он был, прям и так и сяк меня изнутри ковырял)))))) я уже и переживать начала, что он так долго активничает и под утро тоже пинался и сейчас какой-то неспокойный...... В общем переживаю я что-то по этому поводу, когда он вообще спит???)))))) благо как раз на сегодня записывалась к врачу, буду её пытать по этому поводу, но все равно какие-то мысли дурные в голову лезут, что кислорода не хватает или ещё что-то.... а вы как думаете девочки, это нормально? у кого на таком же сроке мылышики пинаются так часто и активно и особенно по ночам...
Ночные пиночки нашего каратиста))))
У меня малыш всегда пинается когда я начинаю отдыхать или ложусь спать))) Особенно когда ложусь спать)))) А когда я бодрствую, хожу, занимаюсь делами он спит. Так что не пугайтесь.
Спасибо Вам, успокоили немного) только вот бодрствую пока что мало, на работе весь день сижу за компом, гулять после работы вообще не охота, выйду в декрет буду себя заставлять это делать))))
Я тоже так думала, буду гулять и отдыхать в декрете))) Работала до 30 как положено, в рабочее время вообще ничего не замечала, так как работы было очень много, подготовка другого специалиста на мое место и т.д. А как вышла в декрет, началось: все запущенные дела за года работы нужно было переделать))) Выезжала в основном только в больницу на прием к Г, и то до 36 недели сама за рулем, погулять только от машины до кабинета, это уж потом муж запретил самой выезжать. Так как живем за городом, единственное удобно выхожу к себе "во двор" так скажем и подышу чуток)))