Войти

18 недель и 1 день

Юлия
Александра Сергеевна - ей было бы, 12 лет 2 месяцаСергей Сергеевич, 9 лет 3 месяца Краснодар

У меня вот 19 недель подходит, если считать по результатам прошлого узи (ели акушерских то 20) тоже сижу на утрожестане, ничего не  мажет слава Богу, профилактика после выкидыша(( Но я его ставлю день через день. Шевелюхи у меня с 16 недели где то.. сейчас дискотеки) И вот не пойму то ли дите так себя  ведет, то ли это тонус.. Живот периодически местами твердеет и дискомфорт в животе.. Во вторник второе узи, потом к врачу, как бы опять в стационар не отправили... хотя перед нг будут ли они со мной возится.. а я переживаю..((

0
20.12.2013
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск

да, под новый год в стационар то не хотелось бы((

0
20.12.2013
Татьянка
Екатерина, 12 лет 1 месяц Воронеж
Нам сегодня на УЗИ,второе,может скажут кто у нас в животике живет.До этого писала что за месяц прибавила около 2 кг,генеколог поругалась ,сказала максимум 1.300.Животик вырос на глазах прям,ходила худая даже на работе не знали что я беременная,теперь заходит мой пузожитель ,а потом я.мож так лежит?

0
20.12.2013
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск

прикольно,  мне еще не скоро на узи( ну за месяц то 2 кг нормально. после 20ти недель быстро начинает живот расти

0
20.12.2013
38+4 9 неделя))))))))

Похожие записи