Срок называется "нукогда??"
Думала что-то написать для памяти, а на ум приходят только жалобы на самочувствие)) Хотя в общем-то не такое уж оно и плохое. Хуже всего мне было неделе на 32, когда сильно болел таз. А теперь можно сказать, санаторий. Интересно только, что кисти рук болят. Даже когда кровь сдавала из вены в последний раз, мне говорят сжать кулак, а я тупо не могу))
Вот с мужем вчера поругались. На ровном месте можно сказать. Собирали кроватку детскую, я помогала где чего подержать. А муж бесился, что я держу не то и не так. А потом вообще сказал, что приставлять кроватку к нашей вплотную - глупо. Ооо... как я ревела)) Но мне пореветь давно надо было, а повода все не было. Так хоть душу отвела. А бедный муж потом полночи уговаривал помириться, согласился, что ничего не глупо и он вообще имел в виду не то)
А ещё свекровь придумала подарить нам новый шкаф в прихожую. И в субботу должен прийти мастер нам его устанавливать. Вот умней, чем на 39 неделе бардак в квартире со сменой шкафов устраивать свекровь придумать не могла! Почему они всегда такие?..
В воскресенье в кино идем. Так что надо минимум эту неделю доходить. А то настроение из-за бардака дома неродильное..
не не не!!! Я уже планы "отгораживания" заранее продумываю!