Войти

Больше не могу сопротивляться горомнам

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Таллинн
Я до 22недели была вообще верх спокойствия, думала меня ничего не может расстроить, но сейчас меня просто подменили. Я очень переживаю по-любому поводу, много реву, вот если бы и повод серьезный был. А так в жизни все так же, ничего не поменялось.
0
20.12.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Киев
Вот и у меня началось с 21 недели.Держитесь!
0
20.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Таллинн
Стараюсь, вы тоже не унывайте. Может период такой и скоро все пройдет.
0
20.12.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Киев
Будем надеяться! :)
0
20.12.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
У нас пошла 17 неделя, хожу дня три раздраженная и нервная, срываюсь по любому поводу, пытаюсь себя отдергивать, но ...  ((((вообщем ужас
0
26.12.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Киев
Мне кажется, это надо просто пережить :)
0
26.12.2013
Мама девочки (12 лет)
у меня пошла 17 неделя и последние 3 дня стала как мегера -все раздражает(((...ничего не хочу и на друзей обижаюсь - что не звонят и не спрашивают как у меня дела, из тех, кто знает о моей Б. в общем, да, эти гормоны..и как с ними бороться???
0
21.12.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Киев
У меня так же. Остается надеяться, что все пройдет после родов :)
0
21.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
Я тоже рыдаю чуть ли не над рекламой)) 
0
20.12.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Киев
Я над рекламой могла рыдать еще до беременности во время ПМС :)
0
20.12.2013
Первое Узи! наговорила лишнего - теперь переживаю((

Похожие записи