Всю беременность родные говорили, что я одна из самых спокойных и уравновешенных пузяшек. Как сегодня поняла, гормоны накрывают всех - кого-то раньше, кого-то позже
Утром муж подвозил меня на встречу. По радио играла старая военная песня в современной обработке. Очень красиво, но как же хотелось рыдать! Я сдерживалась как могла, но все же не выдержала и слезы хлынули ручьем
Обрыдос тот еще был... А я то считала, что моя самая большая "гормональная" проблема - нервозность и злобность 
Девочки, а как у вас с настроением?

