Сергеевна... Какое имя подойдет?
Мне кажется немаловажным фактом не только отчество, но и фамилия, чтобы не было "Венеры Корытовой" извините, меня зовут Каролина, но у меня хорошая фамилия Королькова, и отчество Константиновна, все вроде как сочетается, и когда я выходила замуж не было никаких сомнений, что фамилию я оставлю свою. Если у нас будет девочка я рассматриваю Дарью Сергеевну и Олесю Сергеевну, а вот Николь и Эмилия лучше оставить.
У моего мужа тетя Вера Сергеевна :) Серьезная женщина, однако)) Анастасия тоже нравится, красиво звучит, даже благородно 
Николь, Эмилия и Каролина -точно нет.
Я вот, кстати, тоже Сергеевна. По моему, изумительное сочетание. Правда, сейчас Диан, так же как Насть и Софий полно.
Вера, по-моему, очень-очень красиво и нежно. И на любом языке будет звучать одинаково красиво
У меня дочка Анастасия Сергеевна)
Интересно для мальчиков выбрали более русские имена, а для девочек такие?