Войти

Сергеевна...

Каролина
Анастасия, 24 года 4 месяцаЯрослав, 19 лет 3 месяцаСофья, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мне кажется немаловажным фактом не только отчество, но и фамилия, чтобы не было "Венеры Корытовой" извините, меня зовут Каролина, но у меня хорошая фамилия Королькова, и отчество Константиновна, все вроде как сочетается, и когда я выходила замуж не было никаких сомнений, что фамилию я оставлю свою. Если у нас будет девочка я рассматриваю Дарью Сергеевну и Олесю Сергеевну, а вот Николь и Эмилия лучше оставить.


0
21.12.2013
Dasha
Анна Филипповна, 12 лет Салават

У моего мужа тетя Вера Сергеевна :) Серьезная женщина, однако)) Анастасия тоже нравится, красиво звучит, даже благородно

0
22.12.2013
Диана
Москва

Николь, Эмилия и Каролина -точно нет.

Я вот, кстати, тоже Сергеевна. По моему, изумительное сочетание. Правда, сейчас Диан, так же как Насть и Софий полно.

0
20.12.2013
Оля
Агния, 14 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 11 месяцев Киев

Вера, по-моему, очень-очень красиво и нежно. И на любом языке будет звучать одинаково красиво

0
20.12.2013

У меня дочка Анастасия Сергеевна)

0
21.12.2013
Анна
М, 19 лет 11 месяцевД, 17 лет 10 месяцевД, 12 лет 4 месяцаД, 2 года 9 месяцев Запорожье

Интересно для мальчиков выбрали более русские имена, а для девочек такие?

0
21.12.2013
__Аnеchkа__
Мое ЧУДОвище, 16 лет 10 месяцевМоя Красота, 12 лет 2 месяца Красноармейск

Вероника Сергеевна

0
31.12.2013

Маргарита

0
26.12.2013
Ольга
Сумы

еще больше запуталась)

0
20.12.2013
chu_do
Москва
Я Анастасия Сергеевна, кажется оч красиво
0
20.12.2013
Деффчонки помогите с выбором имени!! Имя для мальчика

Похожие записи