Войти

Сергеевна...

Мама троих (24 года, 19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется немаловажным фактом не только отчество, но и фамилия, чтобы не было "Венеры Корытовой" извините, меня зовут Каролина, но у меня хорошая фамилия Королькова, и отчество Константиновна, все вроде как сочетается, и когда я выходила замуж не было никаких сомнений, что фамилию я оставлю свою. Если у нас будет девочка я рассматриваю Дарью Сергеевну и Олесю Сергеевну, а вот Николь и Эмилия лучше оставить.


0
21.12.2013
Мама девочки (12 лет) Салават

У моего мужа тетя Вера Сергеевна :) Серьезная женщина, однако)) Анастасия тоже нравится, красиво звучит, даже благородно

0
22.12.2013
Москва

Николь, Эмилия и Каролина -точно нет.

Я вот, кстати, тоже Сергеевна. По моему, изумительное сочетание. Правда, сейчас Диан, так же как Насть и Софий полно.

0
20.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Вера, по-моему, очень-очень красиво и нежно. И на любом языке будет звучать одинаково красиво

0
20.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

У меня дочка Анастасия Сергеевна)

0
21.12.2013
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Запорожье

Интересно для мальчиков выбрали более русские имена, а для девочек такие?

0
21.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красноармейск

Вероника Сергеевна

0
31.12.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Маргарита

0
26.12.2013
Сумы

еще больше запуталась)

0
20.12.2013
Москва
Я Анастасия Сергеевна, кажется оч красиво
0
20.12.2013
Деффчонки помогите с выбором имени!! Имя для мальчика

Похожие записи