Войти

Ну а мы пока что не родились:)

Таша
Мой помощник, 21 год 6 месяцевЯгодка моя, 12 лет 5 месяцевМоя заботушка, 10 лет 5 месяцевМоя вторая кукляшка, 7 лет 4 месяца Стерлитамак

Поздравляю с годовщиной!   вообще-то здорово в предновогодние дни что-то отмечать, всюду нарядные елки, гирлянды, настроение сказочное!

P.S. а нашей семье 25-го будет уже 10 лет

0
21.12.2013

Класс!:) С наступающим:) Вот это дата... Не успеем оглянуться, как и мы будем ее праздновать. И как вы спустя 10 лет?:)

Мне тоже очень нравится такое совпадение: ожидание малышки и Нового года, когда все так красиво:) Двойное удовольствие:) Город будто в честь наших праздников нарядили:)

0
21.12.2013
Таша
Мой помощник, 21 год 6 месяцевЯгодка моя, 12 лет 5 месяцевМоя заботушка, 10 лет 5 месяцевМоя вторая кукляшка, 7 лет 4 месяца Стерлитамак

спасибо!)

с годами любовь только крепнет, человек становится все ближе и роднее...
0
22.12.2013
Лёля
Марк, 13 летОксана, 6 лет 11 месяцев Москва

С наступающей замечательной датой  ))) Второе фото такое милое,пузяшное )

0
21.12.2013

Да, мне тоже оно больше нравится:) Сколько платьев не одевай, а лучшее украшение - это пуз:)

0
21.12.2013
Лёля
Марк, 13 летОксана, 6 лет 11 месяцев Москва

И не говори ))) Я иногда вспоминаю какой была пузатой,сосредоточенной на своем внутреннем мире и скучаю ))) правда не долго,т.к. моя радость не позволяет расслабляться ))) 

0
21.12.2013

И это прекрасно!:) А то расслабление приводит к потере бдиельности. Ну а я пока что порасслабляюсь. Давно не была такой умиротворенной:)

0
22.12.2013
Ксюшка
Маргаритка, 12 лет 5 месяцевПланирую Киев
Какая красивая невеста!!!!!!
Поздравляю вас с годовщиной!!! Пусть с каждым годом ваша семья становится всё крепче и крепче!!!
0
22.12.2013

Спасибо-спасибо!:) Этот год пошел нам на пользу, так что, думаю, и остальные нас укрепят:) 

0
22.12.2013

Нам тоже сегодня 38, и мы тоже сидим! Если честно я хочу чтоб дочечка родилась в новом году. Поэтому наоборот ее не тороплю! 

С годовщиной свадьбы вас! 

0
21.12.2013
А мне все не терпится:) Спасибо большое:)
Посмотрим, чьи пожелания сбудутся:)
0
21.12.2013
Keta
♕Селина♕, 12 лет 9 месяцев Минск
Очень скоро ты поцелуешь Миланку в носик))) Животик то уже какой. Готов!!!
0
21.12.2013

Сегодня целую ночь просыпалась с мыслью: рожаю! Представляешь? А все потому, что все болело и спалось как-то беспокойно:) 

0
22.12.2013
Когда ждать шевелюшки. Болит горло и кашель

Похожие записи