Девочки, вы когда впервые почувствовали шевелюшечки, при первой беременности?
Хочется, что бы уже быстрей, что бы не волноваться и не жить от УЗИ до УЗИ.
Спасибо всем, в среднем это 17-18 неделя, ах, как долго ждать еще 
Когда ждать шевелюшки.
у меня вот на днях первые признаки появились "наружу" - бугорок вылез около пупка.. почесала, пощекотала, погладила, и мин через 2 уплыл обратно вглубь))) сколько радости было
и сегодня 14-15 недель - после обеденного сна пока еще лежала на бочку, как волна пошла по боку до самого низа животика)) так интересно.. долго после этого ощущаю присутствие в том месте)) жду повтора
Танечка, ну зачем вам это?)) может, у вас будет раньше или позже, будете переживать. Это все так индивидуально. Я тут начиталась что девчонок избивают изнутри, а у меня в 20 только лежа были пиночки, при чем довольно деликатные. Разумеется разволновалась, врач моя долго смеялась надо мной)))
ОО знакомый вопрос который снялся только буквально вчера) Я почувствовала свою рыбку, именно рыбку, как будто хвостиком ктото там провел только на 22 недели и 3 дня) Так что все индивидуально. А моя сестренка на 18 неделе отчетливые пинки почувствовала
Я вообще на 20-й почувствовала,но врача сказала,что они начались раньше,это я просто невнимательная была)))
я в 14 недель ощутила, хотя мне сказали, что это невозможно. но это точно были они и я не худая, была в форме хорошей, конечно. то есть пресс накачанный, может поэтому.
я на 15 почувствовала) Сейчас на 20 уже не шевелюшки, а пиночки))
Ровно в 15 недель))) Думала ошибаюсь, но врач сказала, что это они были)))