Войти

Нам 9 недель и 3 дня

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Череповец

Это ва. 9 недель от последнего дня М?))

0
22.12.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет), планирую беременность

У меня цикл длинный очень и если считать от М то уже примерно 12 недель будет. Но хорошо что я заграницей живу тут врачи на это не обращают внимания и не запугивают тем что плохое развитие и не успеваете... они просто высчитали по О и по ХГЧ. Врач говорит что все супер и развивается по срокам без отставаний

0
22.12.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Череповец

Аааа)ну у меня тоже цикл не короткий 34 дня)

0
22.12.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет), планирую беременность

У меня 43 дня так что тут очень длинный цикл. Я раньше думала что не регулярный он у меня так как не следила за своим циклом а после В начала следить и получалось всегда от 41 до 43 дней не меньше и не больше. Наши врачи уже бы говорили что нужно делать аборт так как плод не развивается по срокам... у моей знакомой такая ситуация была

0
24.12.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Железногорск

Ой,а я и не представляла...Значит и мой уже такой!!! Прелесть!!!Это 3 д?

0
22.12.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет), планирую беременность

Да 9 и 3)))) 

0
22.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

ой какой сладенький!

0
21.12.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет), планирую беременность

Такой щекастенький)))) весь в папу)))) смотрела фотки родственницы одной на этом же сроке у них не такие щечки)))))

0
21.12.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Ути какой хорошенький малыш)

0
21.12.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет), планирую беременность

Спасибо))

0
21.12.2013
Болит горло и кашель Первое узи)))на 6 недельке))

Похожие записи