Войти
жду девочку, 8 неделя Череповец

Первое узи)))на 6 недельке))

Мама девочки (14 лет) Москва

Не увеличивается, это внутри маленькая прозрачная икринка в яйце, может не визуализироваться пока

0
22.12.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Череповец

А когда будет видно?))

0
22.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Я бы неделтки через 2 сходила, может уже и сердечко слышно будет.

0
22.12.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Череповец

Спасибо)

0
22.12.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Яя

Я ходила в ровно 7 недель по М., серцебиение уже было и по узи поставили срок 7 недель)

0
23.12.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Череповец

Спасибо)

0
23.12.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Я делала в 6 полных неделек, уже и сердечко билось   у вас срок поменьше- малыш это белая точечка в чёрном кружке   Растите!!!!!!!

0
22.12.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Череповец

Теперь до 12 недель есть смысл идти еще на узи?)

0
22.12.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Думаю не стоит )))) у Вас малыш в матке-это главное! Соответствует сроку, так что потерпите чуточку, 12 неделек очень быстро наступят-правда! )))))))))

0
22.12.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Череповец

Очень жду и хочу скорей увидеть своего малыша и что с ним все хорошо))

0
22.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Поздравляю с беременностью)) я бы.через недельку- две сходила на повторное узи, послушала бы сердечко. А там уже и.до скрининга недалеко)

0
22.12.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Череповец

Спасибо)тоже думаю сходить)

0
23.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
конечно, сходи, пару-тройку минуток на малыша глянешь, зафиксируете сб - и будешь уже спокойно ждать скрининга :) удачи !
0
23.12.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Череповец

Спасибо)и тебе)

0
23.12.2013
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Резекне
Так вот эта маленькая точечка в темном пятнышке и есть малыш. Разве нет??? Как мило!! Поздравляю! По Узи я увидела срок 5,1 недель. А по М или О сколько? Просто у меня чегодня 5 роыно. Вот мне интересно. У меня примерно так же, наверно... ))))
0
22.12.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Череповец

Узистка сказала что маленькая точка это мешочек через какой он питается)))а по М было 5,5 недель)сейчас у меня 7 я неделя)узи я делала 17 декабря)

0
22.12.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск

да это нормально все...я теперь записалась на 12 -13 узи скрининг...легкой беременности...

0
22.12.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Череповец

Спасибо и вам))

0
22.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Эмбриончик только через пару недель будет видно, пока что только желточный мешочек.

0
22.12.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Череповец

Спасибо)

0
22.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да вспомнила наше тоже такое первое фото, как из маленькой бусинки сейчас целый человечек который уже на экран не помещается с маленьким кранчиком)) 

0
23.12.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Евпатория
ой класс,поздравляю)
0
22.12.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Череповец

Спасибо))

0
22.12.2013
Нам 9 недель и 3 дня 17

Похожие записи