Войти
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду девочку, 19 неделя Москва

17

Мама девочки (12 лет)

ой и правда такой маленький животик:) я уже на 13 неделе еле застегивала обычные штаны :)


0
23.12.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ага, причем ребенок по узи на 18-19 недель)))где он там поместился?! не понимаю

0
23.12.2013
Мама девочки (12 лет)

эт точно. ниче потом как попрет:) меня к вечеру еще и вздутие так ваще такой большой пуз я сама в шоке :)


0
23.12.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

у меня ттт прошло это, но я хлеб и слпдкое не ела вообще и тогда не было вздутия, а у меня вечером где желудок прям надувается, и я на сардельку похожа сразу

0
23.12.2013
Мама девочки (12 лет)

:) я иногда ваще не замечаю от чего это. я вроде тоже хлеба ем мало сладкое ваще исключила и булки всякие.


0
23.12.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ну это у всех беременных вппинципе так, попробуйте хлеб вообще на пару дней исключить , хотя может это тока у меня так от хлеба

0
23.12.2013
Мама девочки (12 лет)

у меня до 14 недели вообще было сильно. сейчас терпимо и не всегда :) я пила биогаю это пробиотик мне помог


0
23.12.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ну значит с кишечником что то, на 20 неделе уже не должно быть так

0
23.12.2013
Мама девочки (12 лет)

та ну гастрит он же у всех просто в обычной жизни на него внимание не обращаешь а теперь все беспокоит :) ниче прорвемся это мелочи по сравнению с той радостью которую дает то чудо в животике :)


0
23.12.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ну да))) кого ждёте?

0
23.12.2013
Мама девочки (12 лет)

маленькую девулечку. только вот папа наш не хочет в это верить:( но правда уже потихоньку привыкает. говорит пойдем на 25 неделе на узи скажет распечатайте мне крупным планом половые органы что б он убедился :)


0
23.12.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

а он мальчика хочет?папы девочек больше любят

0
23.12.2013
Мама девочки (12 лет)

да хочет пацана. я если чесно всю сознательную жизнь хотела девочку а когда забеременела была уверена что будет мальчик. так хотелось чтоб была маленькая копия папы. но увы Боженька решил дать девочку за что ему очень благодарна. мне сейчас все равно мальчик или девочка я люблю безумно этого маленького человечка :) он тоже будет любить я уверена и сейчас любит просто не верит что девочка. типа родится и будет видно а пока еще не понятно. хотя иногда и сам говорит она :) мужики :)


0
23.12.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

кстати девочки чаще на пап похожи, моя вообще копия папы)))) а сынок копия я))))

0
23.12.2013
Мама девочки (12 лет)

прикольненько. я просто хотела им одежки одинаковые покупать чтоб было бы прикольно. ну ничего второй будет пацан :)


0
23.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

А сережку когда снимать будешь?))))

0
23.12.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

пока она мне не мешает))) во вторкю Б уже кажется без нее ходила

0
23.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Я конечно не ношу,но когда был большой животик, то при движении карапузика в месте пупка - больно было...как будто нерв натягивали)))

Ну а так пока маленький у тебя пузеныш так что не страшно))) Может вообще снимешь только перед родами)

0
23.12.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ну да может и буду носить могу снять если цеплять за одежду будет

0
23.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Мне нравится когда животики аккуратненькие и пирсинг смотрится хорошо!

0
23.12.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

мне тоже нра))) но у меня просто талия заплыла и животика нет

0
23.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

у меня животик побольше твоего будет,но талия пока на месте) Хоть что то))

0
23.12.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

посмотрела старые фо ки, долго я с ней ходила

0
23.12.2013
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Москва

Да, животик очень миниатюрный, ну и хорошо))) у меня утром вообще практически нет, а к вечеру вылезает)))

0
23.12.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

у меня утром еще меньше))) к вечеру желудок вылазиет , ну может оно и к лучшему большого живота не будет

0
23.12.2013
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Москва

Конечно) когда очень большой, тяжело.. 

0
23.12.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

о да я знаю))) Тимка 4кг родился

0
23.12.2013
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Москва

не, у меня мелкие)

0
23.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Вы как всегда масики такие)))

Прикрепление наверно по задней? 

Я своет тоже думаю и как она там помещается...а когда вертится так вообще:-) 

0
23.12.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

да по задней прикрепился)))у тебя то животик видно и видно где малышка помещается)))а у меня тока лёжа видно

0
23.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Да у меня уже побольше...даже я б сказала пошире:-)  уже завтра нам 18))))

0
23.12.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

уже замечают что беременна? меня нет)))да вот и в ширь расту))) у меня с Авророй так было

0
23.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Как то пока неочень:-)  еще никто не говорил .... зима же...одеваюсь не в облипку...

0
23.12.2013
Мама девочки (14 лет) Осло

Растете! Нужны другие штаны ))))

0
23.12.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

да нужны, после НГ поеду куплю, ниче не нра мне

0
24.12.2013
Мама девочки (14 лет) Осло

А у нас такие классные есть. Обсалютно как простые джинсы на бедрах, а дальше резинка, когда они все висят на вешалках, даже не сказать что они для беременных. Расцветки разные, даже с дырками есть )))

0
24.12.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

мне почему то приличное ниче не попадалось

0
24.12.2013
Мама девочки (14 лет) Осло

В Норвегии оооочень много беременных всегда, потому тавары для пузатиков ооочень много и разнообразно )))

0
24.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

А у меня вопрос не в тему)))) Вы в первую беременность сережку из пупка вынимали? если да, то как потом вернули? заново прокалывать? а то я вытащила неделе на 25 ой, и скучаааю по ней)))

0
23.12.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

да спокойно, у меня не заросла дырка, Вы переодически её одевайте

0
23.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

уже поздно  че то я не подумала раньше, ни разу не одевала, так что у меня кажется уже заросло все(((

0
23.12.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

попробуйте одеть могла только слегка зарасти

0
23.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ты прямо умничка, держишь себя в норме! Так и не скажешь, что у тебя скоро половинка срока)))

0
23.12.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Маш не долго я держалась , вес сейчас пополз вверх

0
23.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ну он и должен ползти вверх))) Главное, чтобы в меру))))

0
23.12.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Ижевск

да даже и "объелась" не скажешь-у меня такой до Б был

0
23.12.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

я даж у врача спросила а чё у меня живот не растет, все таки 3 беременность, на меня так посмотрели как на дурочку))) и сказали радуйся что маленький живот будет

0
23.12.2013
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза
мне кажется там девочка))))
0
23.12.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

надеюсь)))

0
23.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

да масенький животик, но туда дальше должно попереть, я думаю

0
23.12.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

я тож  так думаю)))

0
23.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Ну разница пузика конечно большая с Тимкой и сейчас.

0
23.12.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ну да

0
23.12.2013
Мама троих (18 лет, 11 лет, 10 лет) Владимир

как время летит, уже 17!!!

0
23.12.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

не говори Сонь , после 12 недели время прям полетело

0
23.12.2013
Первое узи)))на 6 недельке)) 25 недель

Похожие записи