17 неделя, кроме веса ниче не изменилось, + 400гр за неделю(((( была на приеме всё норм, только поругали то что хожу в обычных джинсах, но мне комфортно ничё нигде не давит даже сидя, ходила смотрела брюки специальные че то ничё не нравится, ну мини фотоотчёт, живот просто как буд то объелась 
а это с Тимкой живот для сравнения 

че то я не подумала раньше, ни разу не одевала, так что у меня кажется уже заросло все(((