Кто с какого срока перешел на беременную одежду? Я вчера купила джинсы беременные, какая прелесть!Нигде не давит, мягко, уютно:) обычные брюки уже никак не сходятся, а джинсы даже с заниженной талией давят на живот снизу ;(
А вот майки-блузки и не беременные пока нормально:) живот то еще маленький;)