Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 32 неделя Москва

Вот решила поделиться радостью ))) Моя кошандра родила!!!Вот и я скоро на подходе...

Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ирбит

Поздравляяю вас и вашу кошечку! Какой красивый котеночек что за порода? 

0
24.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое )) Я первый раз в жизни была акушеркой 

Это бенгал.


0
24.12.2013
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ирбит

Тоже сразу киску захотела но увы у нас таких не продают

0
24.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Не продают?Ирбит это свердловская область?

Я думала их везде продают ))

0
24.12.2013
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ирбит

Да Свердловская, город маленький вообще ничего нет хорошего тут

0
24.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

О, я прекрасно понимаю Вас ))) Сами два года жили в поселке Нижегородской области!Муж военный ))


0
24.12.2013
Мама двоих (12 лет, 1 год) Тюмень

В Тюмени два таких уже выброшены были. Так что следим за каждым отданным котенком, и лучше под стерилизацию и кастрацию отдавайте. У нас так редкие когда-то сфинксы, британцы и шотландцы сейчас на улице оказываются.

0
24.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Человеческая безолаберность не имееет границ!!!!!


0
24.12.2013
Мама двоих (12 лет, 1 год) Тюмень

А расхлебывают это волонтеры.

0
24.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Как здорово! Какой необыкновенный окрас!!!

0
24.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Если бы была возможность....весь помет бы себе оставила ))))


0
25.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А что за порода? Жаль нам сейчас нельзя котенка( Врач сказала, что у меня нет иммунитета к токсоплазмозу(

0
25.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Это бенгал. У меня тоже нет иммунитета к этой гадости. Убираю туалет в перчатках и овощи тщательно промываю )


0
25.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я случайно об этом узнала, как раз хотели еще до беременности котенка завести) Так что теперь после родов уже))) Спасибо, буду знать) Очень красивые!!!
0
25.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Да не за что ))) Конечно теперь лучше после родов!


0
25.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

)))

0
25.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Бозе мой.....как же я люблю этих кис...прелестные создания))))я когда то (в 15 лет) сама принимала роды(помогала)у своей кошки.......

0
24.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

У меня в 25 лет был шок!Все-таки нелегкое это дело- акушерское ))


0
25.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

а мне даж понравилось....ахахаха я кошке помогала...(я так думаю) гладила ее.........разговаривала....

0
25.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Я тоже разговаривала и гладила, а она урчала в ответ ) И еще я отойти не могла ни на минуту, она за мной бежала сразу. Вообщем, роды такое дело....даже животным нужна ласка и помощь!

0
25.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

да да......у нас было холодно(я как сейчас помню) и я ей подстелила полотенце недалеко от обогревателя..........мы тогда 7-х родили))) и пуповину я перерезала)))

0
25.12.2013
Мама девочки (12 лет) Черновцы

Еще фото!!!!!! Какой же он прелестный)))

0
24.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Мама-кошка не очень любит фотосессии деток )) Чуть подрастут и обязательно еще выложу!


0
25.12.2013
Мама девочки (12 лет) Черновцы


0
25.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Какой прелесный! Поздравляю с прибавлением!:)

0
24.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! 


0
25.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Ор-Акива

С пополнением вас! Окрас и правда обалденный!! И вам легких родов!!

0
24.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо огромное! Я очень надеюсь и настраиваю себя на легкие роды )))


Судя по вашему сроку, Вам желаю того же ))))
0
25.12.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

Красивый такой!!!ЧТо за порода?)

0
24.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Это бенгал.


0
25.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово

окрас супер просто!!!!

0
25.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

))) я за это и люблю породу бенгалов!За их необычный дикий окрас и ласковый характер!



0
25.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово

круто!

0
25.12.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск
Класснючий такой!!! Легких вам родов!!!
0
24.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Именно на легкие роды себя и настраиваю ))


0
24.12.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск
Значит так и будет!!!)
0
24.12.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Какой окрас классный! Поздравляю! И Вам удачи;)

0
24.12.2013
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Какой красивый!!!!!!!!!

0
24.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Да, контрастные получились ))

0
24.12.2013
Подарки в жк Мы дома!!!!))))

Похожие записи