Войти
жду мальчика, 37 неделя Кишинев

Мы дома!!!!))))

Мама мальчика (12 лет) Москва

Поздравляю вас! У нас сегодня тоже ровно 35 недель! Вам когда ПДР ставят? я все со своим никак не пойму((

0
24.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кишинев
по узи на 25 января,а врач 31,но скорее всего что даже в феврале)))
0
24.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

блииин как долго еще

0
24.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кишинев
дааа еще целый месяц и он всегда самый медлительный(((
0
24.12.2013
Вот решила поделиться радостью ))) Моя кошандра родила!!!Вот и я скоро на подходе... Вот такие мысли о главном

Похожие записи