Девочки, пожалуйста, помогите советами. Детский матрасик
Девочки, пожалуйста, помогите советами. Наматрасник из хлопка, по-моему, не сильно смягчит матрасик. Я планирую покупать как раз двухсторонний кокос-латекс. У Венето есть такой "Детский люкс", но у них нет нужного мне размера. Я планирую покупать в магазине My Baby
и вот тут еще нашла http://www.matrasi.com.ua/product_373.html
или http://matrasi.net.ua/matras-detskie/latex-comfort.html
Просто сегодня как раз занимаюсь этим вопросом, вот и решила Вам ссылки свои открытые побросать :)
Спасибо! Я вот тут тоже присмотрела матрасик http://matrasmax.com.ua/tigra-detskijj-matras-neolux
Добрый день! Вот эта мне нравится http://m.youtube.com/watch?v=zqwd1RPcJi4 Думаю, ее и будем брать
Маша, я тоже присматриваюсь... Предложений конечно много всяких, меня больше всего поражает, что на одинаковые матрасики разные компании ставят разные ценники. А купить то надо много всего для малыша... Короче, я остановилась на этом http://www.detmir.ru/product/index/id/677/ Boom Baby продаётся в любом Детском мире, удобно и магазин надежный. Вообщем, по-моему, Вы ищите такой же. Он универсальный: с кокосовой стороны жесткий, а с латексной помягче, малышу будет комфортнее через годик, когда немного подрастёт. А после рождения сразу, положу конечно же на сторону с более сильным ортопедическим эффектом.
Дв. Могу предложить матрасы из своей закупочки, выбирайте:
http://www.ecofabric.ru/categories/matrasy-dlya-detei-optom
а также там есть многое-многое другое для малыша и на выписку.
Все в первом посте соего дневника)