Войти

Детский матрасик

Мама мальчика (12 лет) Киев

Наматрасник из хлопка, по-моему, не сильно смягчит матрасик. Я планирую покупать как раз двухсторонний кокос-латекс. У Венето есть такой "Детский люкс", но у них нет нужного мне размера. Я планирую покупать в магазине My Baby

и вот тут еще нашла http://www.matrasi.com.ua/product_373.html

или http://matrasi.net.ua/matras-detskie/latex-comfort.html

Просто сегодня как раз занимаюсь этим вопросом, вот и решила Вам ссылки свои открытые побросать :)

0
24.12.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Киев

Спасибо! Я вот тут тоже присмотрела матрасик http://matrasmax.com.ua/tigra-detskijj-matras-neolux

0
24.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

О, спасибо большое!!!

0
24.12.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Киев

Только отзывов по нему не могу найти, т.к. это новая модель.

0
24.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

Маша добрый день!А какую коляску выбрали?

0
11.01.2014
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Киев

Добрый день! Вот эта мне нравится http://m.youtube.com/watch?v=zqwd1RPcJi4 Думаю, ее и будем брать 

0
11.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев
хорошая мне понравилась..я ищу легкую и ширину не больше 60 см.
0
12.01.2014
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Киев

Тогда эта должна подойти :) Надеюсь, в пользовании нам понравится :)

0
12.01.2014

Маша, я тоже присматриваюсь... Предложений конечно много всяких, меня больше всего поражает, что на одинаковые матрасики разные компании ставят разные ценники. А купить то надо много всего для малыша... Короче, я остановилась на этом http://www.detmir.ru/product/index/id/677/ Boom Baby продаётся в любом Детском мире, удобно и магазин надежный. Вообщем, по-моему, Вы ищите такой же. Он универсальный: с кокосовой стороны жесткий, а с латексной помягче, малышу будет комфортнее через годик, когда немного подрастёт. А после рождения сразу, положу конечно же на сторону с более сильным ортопедическим эффектом.

0
19.10.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Дв. Могу предложить матрасы из своей закупочки, выбирайте:

http://www.ecofabric.ru/categories/matrasy-dlya-detei-optom

а также там есть многое-многое другое для малыша и на выписку.

 

Все в первом посте соего дневника)

0
24.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Дочка спит на кокосовом до сих пор и мягче не надо. Он лучше для позвоночника малыша.

0
24.12.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Киев

Спасибо

0
24.12.2013
Выбор конверта на овчине Мои хвастушки!!!Часть 1.

Похожие записи