Войти

Наша первая посылочка с Next

Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Круто))) Такая прелесть))) Смотрю прям и все хочу)))))

0
25.12.2013
Юлек
Артем, 29 лет 5 месяцевМишанька, 12 лет 3 месяца Калининград

Вы еще не закупались? У вас фотосессия классная, а я не решусь на нее наверное....

0
25.12.2013
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Неее закупались)) Просто мне хочется все больше и больше))

Почему не решитесь?

0
25.12.2013
Юлек
Артем, 29 лет 5 месяцевМишанька, 12 лет 3 месяца Калининград

я такой хомяк, что мне аж жутко......сделаю пару фоточек домашних так для себя на память. 

0
25.12.2013
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Ну смотри сама))) А вообще это просто супер)))

И срок у тебя подходящий))

0
25.12.2013
Юлек
Артем, 29 лет 5 месяцевМишанька, 12 лет 3 месяца Калининград

да я вспомнила, вы же уже и коляску купили. Мы весь крупногабарит в Польше хотим покупать. Кстати, не знаешь как отзывы по польской фирме Canpol, хочу взять этой фирмы пустышки, бутылки и т.д. 

0
25.12.2013
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

неа(( Даже не слышала((

0
25.12.2013
Юлек
Артем, 29 лет 5 месяцевМишанька, 12 лет 3 месяца Калининград

Куплю, потом отпишусь. У нас много польских фирм, т.к. рядом.

0
25.12.2013

Такие милые детские вещички )))))

Штанишки очень понравились на шнурочках и слипы :-) 

0
05.04.2014
Юлек
Артем, 29 лет 5 месяцевМишанька, 12 лет 3 месяца Калининград

Спасибо, теперь могу сказать , штанишки эти очень здорово  на малыше смотрятся. Вобще все вещи которые я купила на next хорошие, я довольна и теперь буду помере роста сына там покупать, уже кое что присмотрела на лето.

0
05.04.2014

Я посмотрела, что на некст вещи дешевле нежели в мазекарэ.

А новорожденному в некст 56 размер брать?

0
05.04.2014
Юлек
Артем, 29 лет 5 месяцевМишанька, 12 лет 3 месяца Калининград

По своему теперь опыту скажу, что слипы 56 нам сейчас нормально,( мы родились 52 см 3050) а вот боди я взяла зря 56 , тк памперс сильно стал прижиматься, надо было взять следующий размер. Набор подарочный там 9 помоему предметов размер меньше чем 56

0
05.04.2014

Мы купили один бодик 62 размера, будет великоват сразу. Но думали с мужем так, он родился 58 см, я 56. Оба высокие и на УЗИ в 20 недель сказали что малыш у нас уже длинный. Но 56 по любому нужен, 50 то нет - сразу маленький будет.

0
05.04.2014
Юлек
Артем, 29 лет 5 месяцевМишанька, 12 лет 3 месяца Калининград

Конечно, если вы знаете что малыш  будет длинненький, то берите побольше, у меня оба сына 52 см, я 48 см так что нам 56 для начала самое то

0
05.04.2014
Юлек
Артем, 29 лет 5 месяцевМишанька, 12 лет 3 месяца Калининград

Вообще думаю все равно надо взять немного вещичек маленьких, а то совсем на малыше висеть будет сначала.

0
05.04.2014

Какая красота, я от маленьких вещей балдею прям 

0
23.01.2014
Юлек
Артем, 29 лет 5 месяцевМишанька, 12 лет 3 месяца Калининград

Спасибо, еще никак не сделаю пост с вещичками, что нам подарили уже

0
23.01.2014

Уже и подарили? Ого как классно! А ты подарки обсуждала, что тебе дарить или кто что подарит? Просто не хочется, чтобы подарили и потом оказалось, что это совсем не нужно(((

0
23.01.2014
Юлек
Артем, 29 лет 5 месяцевМишанька, 12 лет 3 месяца Калининград

Нет не обсуждала, просто мама ездила к сестре в гости и там все родственники надарили , кто денег кто костюмчики. Просто маме сказала маленького ничего не бери, я все уже купила и она покупала уже от 6 месяцев. В понедельник с мужем были в Польше купили всяку всячину нужную, осталась коляска и автомобильное кресло купить

0
23.01.2014

Супер и на мальчиков море одежки красивой. Я очень люблю некст. После нового года тоже начну тихонечко закупать вещички.

0
25.12.2013
Юлек
Артем, 29 лет 5 месяцевМишанька, 12 лет 3 месяца Калининград

Привет! Я первый раз на нексте покупала. Да на маленьких мальчишек сейчас тоже одежда красивая появилась, но на девчонок конечно больше!! Эх.....

0
25.12.2013

Да уж, я уже не знаю, что принцессе своей покупать???? Изучаю пока америкосовые сайты ищу там красоты.

0
25.12.2013
Юлек
Артем, 29 лет 5 месяцевМишанька, 12 лет 3 месяца Калининград

Ну у тебя помощниц много, все вместе на выбираете. Я в Польше еще хочу взять ползунки, косточки, пеленки. Как же много всего надо! Я если честно и забыла сколько всего надо.

0
25.12.2013
Kitt
Рома, 12 лет 4 месяца Москва

Вау-вау-вау! шапки моей мечты!

0
25.12.2013
Юлек
Артем, 29 лет 5 месяцевМишанька, 12 лет 3 месяца Калининград

У меня муж как увидел эти шапочки, аж обпищался весь, говорит первый раз такие вижу (без него заказывала)

0
25.12.2013
Kitt
Рома, 12 лет 4 месяца Москва
Я все думала как-только увижу-сразу куплю! Но так пока мы и не встретились! Мультик был старый хороший "Гномик Вася", у меня с ним такие шапочки ассоциируются! Своему "гномику" обязательно такую приобрету! 
0
25.12.2013
Юлек
Артем, 29 лет 5 месяцевМишанька, 12 лет 3 месяца Калининград

Я на нексте заказала, но думаю и в магазинах такие есть. Но если честно, то думаю они так больше для красоты, надо пару с завязками купить.

0
25.12.2013
Kitt
Рома, 12 лет 4 месяца Москва

в род дом такие как раз просят, без завязок и колпачком! Так что для новорожденного самое оно, да и совсем мелким страшно завязки они так головой крутят! Так что поздравляю вас с прекрасными покупочками!

0
25.12.2013
Юлек
Артем, 29 лет 5 месяцевМишанька, 12 лет 3 месяца Калининград

спасибо   Как же все поменялось, с первым в роддом брала пакет только для себя, приносили только на кормление, а сейчас все по другому....Еще столько всего купить надо, уже записывать начала, как вспомню что купить, так записываю

0
25.12.2013
svelinka
Лиза, 12 лет 3 месяца Москва
Белый комбез с ушками как наш из эллоса) я там обычно покупаю, тоже отличные вещи, с некста планирую заказать, только пока тонкости не выучила. А как быстро присылают? 
0
27.12.2013
Юлек
Артем, 29 лет 5 месяцевМишанька, 12 лет 3 месяца Калининград

В это раз где-то 10 дней, но я заказывала в пятницу поздно вечером, до этого 7 дней шло. А белый комбез такой мягкий !!! 

0
27.12.2013
Helena
Данил, 16 лет 5 месяцев Харьков

Супер! красивенное все, а у нас дедушка кофточки 2 раза уже привозил на подобии такой с Буковели (западная Украина - Карпаты).

0
26.12.2013
Юлек
Артем, 29 лет 5 месяцевМишанька, 12 лет 3 месяца Калининград

А мы на выставке только первый раз такие увидели, потом на сайт зашла посмотрела, мне очень понравились. Раньше я видимо не обращала внимание

0
26.12.2013

не подскажите шапочки некст какого размера брали, они не маломерят?

0
06.01.2014
Юлек
Артем, 29 лет 5 месяцевМишанька, 12 лет 3 месяца Калининград

Шапочки взяла наборчиком 3 шт, размер один был маленький. А про маломерят или нет пока сказать не могу 

0
06.01.2014
натали
лиза, 25 лет 2 месяцаКирилл, 12 лет 2 месяца Калуга
Какое всё красивенькое!
0
29.12.2013
Юлек
Артем, 29 лет 5 месяцевМишанька, 12 лет 3 месяца Калининград
Спасибо, там все просто набирай www.next В яндексе увидешь сразу, нужно зарегестрироваться , только внимательно все заполняй, особенно адрес доставки его нельзя будет изменить, придется заново регестрироваться. Удачи и приятных покупок
0
29.12.2013
nikosia
Сергей, 27 лет 3 месяцаДарья, 12 лет 5 месяцев Москва

С некста все Классное, как всегда! Но папа просто молодец!!!!! Вне конкурса))))))

0
26.12.2013
Юлек
Артем, 29 лет 5 месяцевМишанька, 12 лет 3 месяца Калининград
Спасибо 
0
26.12.2013
натали
лиза, 25 лет 2 месяцаКирилл, 12 лет 2 месяца Калуга
Девочки подскажите, а где это можно заказать?
0
29.12.2013
Девочки, посоветуйте радионяню! пеленальный комод

Похожие записи