




Решила взять одинаковые расцветки (боди с длинным и коротким рукавом), что бы ползунки подходили.
Штанишек взяла 4 шт маленьких и еще 1 упаковку следующего размера 
А это уже покупки нашего папы на Рождественской ярмарке. Кофточки привозят из Перу, там женщины расшивают их вручную, мы даже племянникам купили подобные кофтенки, только в сине-голубых тонах.(кому интересно можете набрать в интернет "Альпакамама"

Как же все поменялось, с первым в роддом брала пакет только для себя, приносили только на кормление, а сейчас все по другому....Еще столько всего купить надо, уже записывать начала, как вспомню что купить, так записываю