Войти

Как избавиться от чувства досады...

Мать,а ты причем?Ты принимающая сторона.Это от спермиков зависит,мальчиковый или девочковый прибежит.Так что муж ответственный,а не ты)))Кого направил,того и носишь))

0
25.12.2013
Holly_berry
Кира, 12 лет 5 месяцев Москва

ага, пусть на себя пеняют) а то женщины им виноваты)

0
25.12.2013
Каролина
Анастасия, 24 года 4 месяцаЯрослав, 19 лет 3 месяцаСофья, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Это я прекрасно знаю, так мужу и сказала, что сделал, то и получил, но не могу....на поверхности я рада, вроде, а в глубине, и ведь понимаю, что детеныш чувствует, (только не подумайте, что я резко расхотела ребеночка) просто как-то все вот так....


0
25.12.2013

Солнц,не гневи Бога!Девочки годами мечтают о любом и не могут никого!У тебя есть,много и здоровые!Что ты,как на рынке,то-не то?!Какая разница,что между ног?Главное,что в сердце и в душе!

0
25.12.2013
Каролина
Анастасия, 24 года 4 месяцаЯрослав, 19 лет 3 месяцаСофья, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Думаю об этом и еще больше стыдно.


0
25.12.2013

От стыда лучше не будет.А вот если попросить прощения у своей дочери,а самое главное,простить себя,то все будет хорошо!Ты же женщина!А это предполагает мудрость

0
25.12.2013
Каролина
Анастасия, 24 года 4 месяцаЯрослав, 19 лет 3 месяцаСофья, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Постараюсь.


0
25.12.2013
Танюшка
Андрюша, 18 лет 4 месяцаКирюша, 12 лет 1 месяцВанюша, 6 лет Москва

У меня обратная ситуация... есть сынок, все ВСЕ хотели девочку.... сегодня узнала что будет мальчик. Расплакалась даже. Честно, расстроена и разочарована. Конечно, хорошо что здоров и любим заранее... но хотелось-то! Надо действительно прямо и не увиливая прочувствовать эту досаду, пережить и свыкаться))) никуда не денемся)))

0
25.12.2013
Каролина
Анастасия, 24 года 4 месяцаЯрослав, 19 лет 3 месяцаСофья, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Как говорится человек предполагает, а Бог располагает, выходит именно этому малышу суждено родится, ждем.

Но вы меня понимаете)))


0
25.12.2013
Танюшка
Андрюша, 18 лет 4 месяцаКирюша, 12 лет 1 месяцВанюша, 6 лет Москва

Отлично понимаю! Переживем! По историям знакомых знаю, что именно такие детки ( желанные но не того пола) ближе родителям)) утешааюсь))    ко мне на "ты" можно)))

0
25.12.2013
Каролина
Анастасия, 24 года 4 месяцаЯрослав, 19 лет 3 месяцаСофья, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Просто впервые такое чувство, с остальными детьми все было в порядке, а тут на тебе, надумала расстраиваться, и знаешь, что еще нагнетает,  те кому говорила, что беременна, с таким разочарованием в голосе говорили, ааа опять девочка.... 



0
25.12.2013
Танюшка
Андрюша, 18 лет 4 месяцаКирюша, 12 лет 1 месяцВанюша, 6 лет Москва
Неее, это Ты можешь расстраиваться про себя (не показывая) а от посторонних такое слышать, я бы наверно вскипела. Моя подруга ходит третью Б - третий мальчик!! Посмеялись) Не быть говорит тещей))  Я буду усиленно улыбаться)) чтобы никтоо не знал, все-таки это расстройство оочень временное)
0
25.12.2013
Каролина
Анастасия, 24 года 4 месяцаЯрослав, 19 лет 3 месяцаСофья, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну подождем, пока все пройдет))


0
25.12.2013
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Психолог, я читала, предлагает не стыдиться этого чувства, а хорошо все проговорить, выговориться, пояснить, почему досадуете и стыдитесь. Так вы сможете помочь себе перешагнуть это ощущение и принять неожиданный пол ребенка

0
25.12.2013
Каролина
Анастасия, 24 года 4 месяцаЯрослав, 19 лет 3 месяцаСофья, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ох уж эти психологи...


0
25.12.2013
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Ну или можете страдать до умопомрачения)

0
25.12.2013
Каролина
Анастасия, 24 года 4 месяцаЯрослав, 19 лет 3 месяцаСофья, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да, придется)))


0
25.12.2013
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва
А вы больше не планируете? 
0
25.12.2013
Каролина
Анастасия, 24 года 4 месяцаЯрослав, 19 лет 3 месяцаСофья, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Горе мне горе, вот муж и говорит - до победного конца, а я уже выдохлась.


0
25.12.2013
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский

У меня подруга в 13 недель пошла делать УЗИ  к какому-то модному врачу, который на таком небольшом сроке говорит пол ребенка и она говорит (я только недавно узнала), что если бы сказали, что мальчик  - сделала бы аборт, ну она девочку хотела (девочка и родилась  -5 лет уже), а  если бы он ошибся ...

Просто она вроде всегда говорит, что никогда бы на аборт не пошла, а тут такая новость - я была в растерянности прям.

Мне абсолютно всё равно кто родится, я слишком долго ждала, что бы расстраиваться из-за "не того" пола, главное что бы здоровый.

0
26.12.2013
Анна
E, 17 лет 8 месяцевI, 15 лет 11 месяцевE, 14 лет 5 месяцевA, 12 лет 2 месяцаL, 8 лет 7 месяцевL, 6 лет 7 месяцевE, 3 года 10 месяцевE, 1 год 10 месяцев Москва

Мне узист рассказал - недавно одной женщине он девочку по узи напророчил, она избавилась от ребенка, оказалось, был мальчик, но в любом случае дура:( узи все еще ошибается..

0
26.12.2013
Каролина
Анастасия, 24 года 4 месяцаЯрослав, 19 лет 3 месяцаСофья, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну избавляться от ребенка только потому что он не того пола, это полный бред. Это все равно счастье, к тому же наш малыш запланированный, но узист грамотный, она мне предыдущего пророчила, так что вряд ли ошибка.


0
26.12.2013
Nallepooh
Ксю, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Точно, это все муж виноват)) знаете, вот у меня сестра и мы совершенно разные, просто ничего общего! Мама говорила, что за все ее муки с моей сестрой, ей меня Бог послал, чтобы получить удовольствие от родов и материнства. В шутку конечно. Но я и правда гораздо меньше хлопот доставляла. Так что девочка или мальчик, это все равно другой человек.

0
25.12.2013
Натали
Артём, 12 лет 4 месяца Москва
ох как я не люблю такие посты...
0
25.12.2013
Сколько вы планируете потратить на вещи для ребенка? Голодает ли ребенок, если мама не ест весь день?

Похожие записи