Войти

Крупногабаритные покупочки

Мама мальчика (12 лет) Иркутск

А где комплект в кроватку Три друга покупали?

0
26.12.2013
Мама девочки (12 лет) Ульяновск

В обычном магазине в моем городе. Продавец очень хороший попался и сама посоветовала этот набор. В интернете есть такие

0
26.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Иркутск

Я думала в интернете где-то. У нас такой 4990 стоит.

0
26.12.2013
Мама девочки (12 лет) Ульяновск

Да и я за столько купила

0
26.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У нас с Вами почти одинаковые желания))))))

Кроватку такую же хочу, коляску Peg perego gt3 тож в цвете джинс)))))

А что за кроватка? Я присмотрела похожую в Лель)))

0
26.12.2013
Мама девочки (12 лет) Ульяновск

Кроватка Моника, производитель Гандылян

0
26.12.2013
планирую беременность Москва

А кроватка какой фирмы?

0
26.12.2013
Мама девочки (12 лет) Ульяновск

Моника Гандылян

0
26.12.2013
планирую беременность Москва

Очень красивая

0
26.12.2013
Мама девочки (12 лет) Ульяновск

Спасибо

0
26.12.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Берлин

А нижняя картинка -что за колыбелька? 

0
26.12.2013
Мама девочки (12 лет) Ульяновск

Думаю это кроватка, а не колыбелька. Фото с простор интернета 

0
26.12.2013
Мама девочки (12 лет)

Боже мой, как я мечтаю о такой кроватке))) 

0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

колясон красивущий! перега?

0
26.12.2013
Мама девочки (12 лет) Ульяновск

Adamex Nitro, вживую цвет еще круче

0
26.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Круто, а что за коляска?

0
26.12.2013
Мама девочки (12 лет) Ульяновск

Adamex Nitro 2в1

0
26.12.2013
Девочки с Иркутска подскажите) Приданное для дочи: японское

Похожие записи