Войти

Приданное для дочи: японское

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Иркутск

сначала надо понемногу покупать ,для пробы,вдруг аллергия  появится именно на эти средства.дети то разные.

0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Вот я и взяла по пачке тех и тех.... хотела меррисов еще, но пока не решилась тк у многих они протекают-ножки худенькие вначале

0
26.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Иркутск

понятно))

0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

как раз попробую какие подгузы нам подойдут) а вот по поводу средств для стирки, тут я однозначно за японцев, сами свое белье стираем тоже "не нашими" разница ощутимая, в разы белье мягче и запах прияяятный, поэтому и с дочиным думаю будет так же)

0
26.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Иркутск

а у меня страх есть по поводу японской продукции,может и глупо, но как то в новостях рассказывали, что обнаружили радиацию в данной продукции, в т.ч. и подгузниках, вот теперь и боюсь....

0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Угу..... я тоже достаточно читала про это, но сейчас все окай, да и тут все девочки пользуются, а кто-то по моему даже дома (читала) уровень мерил и все тоже гуд)

0
26.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Иркутск

надо как нибудь тоже попробовать)))

0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ну я думаю не зря же их все хвалят

0
26.12.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

Вот и я этого боюсь....(

0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Да зря совершенно.....- проверено уже мамочками тут!!!!

0
26.12.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

Попробуем тоже))))

0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

не не зря же эти японские подгузники так хвалят)

0
26.12.2013
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань

Я работаю в детском магазине, после их случая с выбросом радиации, покупатели стали простить документ на радиологические пробы, мамочки все равно проверить сами ничего не могут, без дозиметра.

0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

ну да......хотя тут на просторах блога, много видела что проверяют сами дома.....я как то склонна пока верить их отзывам) ну так сильно не парюсь без повода)

0
26.12.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Я, как и все мамочки, тоже пробовала множество разных подгузов, сейчас малышке 7 мес., японские я перепробовала все - Меррис, Гун, Муни. Качество у них примерно одинаковое, впитываемость тоже. Единственный нюанс: Гун немного маломерят, так что советую начинать с них. 

А еще - не берите много маленьких подгузов, нам размер NB подходил только первые 2 недели, а потом мал стал и перешли на S (этого размера нам хватило до 1,5 мес). 

0
27.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо) Мы по идее крупненькими особо быть не должны, ну я надеюсь) поэтому мне кажется две пачки то успеем сносить

0
27.12.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Моя малышка родилась 3350 гр и 50 см, так что тоже не крупная. Просто малыши хорошо прибавляют за первый месяц жизни (у нас показатели в 1 мес - 4700 гр и 56 см). 

А по поводу того, на сколько хватает пачки - первые 2 месяца у нас уходило 9-12 подгузов в день, то есть пачки хватало на неделю, максимум дней на 10. 

0
27.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ого, солидная прям прибавка, это ж целый килограмм, молодцы вы) у меня у подруги тоже не маленький родился, но прибавка за месяц еле-еле 400 гр.... ну по идее если так как вы написали то две пачки мы сносим в любом случае, а там уже будет видно с размером дальше

0
27.12.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

400 гр - это маловато. По таблицам норма прибавки за первый месяц - 600-800 гр, но большинство моих знакомых малышей набирали 1 кг и более. 

Хотя тут всегда все очень индивидуально)) 

0
27.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ну у них да.... как бы минимум нормы, хотя в росте хорошо все....ну да, все ж разные) у одного так, у другого так) и все вроде норма)

0
27.12.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Желаю, чтобы у вас с малышом все было замечательно, чтобы и нормы и прибавки выше нормы ))))

0
27.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо))) еще полтора месяца и мы встретимся с дочей)))

И вам с малышкой всего хорошего;)))

0
27.12.2013
Мама девочки (12 лет) Трехгорный

Натулик! Я тоже только за японские памперсы))) да и не только их))) и я начала покупать.... Купила мерис большую упак. После праздников хочу порошок японский заказать( fa-fa хвалят) и еще памперсов, муни хочу)))) так что будут наши попочки розовенькие и здоровенькие))) надо тоже пост создать))и вещички некоторые есть уже))))

0
30.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Молодечек  да, уже пора-пора все закупать)))) мне остались уже прям по мелочи))) после нг будет большая стирка)))))

0
30.12.2013
Мама девочки (12 лет) Трехгорный

Да да)))) и у меня )))) планирую сумочки за праздники приготовить))) приятные хлопоты, да и самой спокойнее, когда все готово ))) а крупногоборит ( коляска, кроватка и т. д. Муж с родителями как рожу-отправится приобретать , даже и не знаю чего ожидать, но я ему доверяю)))

0
30.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

А почему вы заранее не купите?) или приметы?))) ну ты им выбери хотя бы модели, так будет спокойнее)))

0
30.12.2013
Мама девочки (12 лет) Трехгорный

Ага,что то типо того)))    

0
01.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Иваново

У моих друзей у ребенка аллергия на японские подгузники.

0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

А у моей племянницы аллергия жуткая на наши средства для стирки - вся чесалась и красная! Лучше сразу просто качественное пробовать, чем сомнительное

0
26.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Иваново
Вот им только 1 вид из каких то гипоаллергенных подходит. Вот поэтому сама не знаю, запасешься чем то, а потом не пригодится.
0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Ну бывает(..... но чаще аллергия наоборот, много девочки пишут об аллергии на наши отечественные, попки красные( а на японцев в разы меньше, почти все довольные! Поэтому лучше уж с них начинать!
0
26.12.2013
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань

я стирала мыльной стружкой (сама терла) - 100% защита от аллергии

0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

ну так "озадачиться" я пока не готова) предпочитаю просто качественную косметику купить)))

0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

День добрый) а вы еще не стирали с средством и кондиционером вещички? Просто у меня такое же средство, постирала все ок только вещички вообще ничем не пахнут) вот хотела спросить "аромат пудры" после стирки на вещичках остается? Приятный запах?))

0
06.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Добрый) постирала) очень довольна - все такое мягкое!!!! У меня остался небольшой аромат, если прям принюхаться, хотя я два полоскания специально делала) пахнет пудрой именно вкусно)
0
06.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое)) в следующий раз закажу еще и кондиционер тогда))

0
06.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Не за что) я довольна очень средствами, если аллергии ттт не будет, то буду сразу тоже побольше заказывать!!!

0
06.02.2014
Крупногабаритные покупочки Приданое часть 2

Похожие записи