Войти

33 недели)

Мама девочки (12 лет)
клевый пузик. и полосочка прикольная:)
0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо) полосочка тока с небольшой извилинкой))))))

0
26.12.2013
Мама девочки (12 лет)

ага у меня с верху похожая с завитком :)


0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

)))))) изюминка

0
26.12.2013
Мама девочки (12 лет)

ага. мне муж говорит значит у ребеночка на голове будет завиток волосиков:)


0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

ой, прикольно))) - хорошо бы с шевелюрой сразу))) вот сама гадаю, я была при рождении почти лысенькая, а муж с прической)))

0
26.12.2013
Мама девочки (12 лет)

да ониж потом все равно ввчешуться :)


0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

ну все равно))))) 

0
26.12.2013
Мама девочки (12 лет)

а интересно на узи на позних сроках видят волосы или нет?


0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

у нас пока в 31 неделю не видно шевелюру(, хотя может ракурсы были такие....... может на последнем уже узи)))

0
26.12.2013
Мама девочки (12 лет)

:) ага скажут готовтесь мамаша у вас блондинка с волосами по колено


0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

ахаххааа))))))) будет прикольно))))) - Рапунцель!

0
26.12.2013
Мама девочки (12 лет)

та да:)


0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

ой какая прелесть*))) Очень красиво))) И пузик и ты с пузиком))))))))))))))))))

Мы тебя тоже целуем)))) Растите здоровыми))))


0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо мой хороший))) и вы растите здоровенькими)

0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Ох спасибо)))) Мы уже ТАКИЕ большие (это я про живот)

0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Худышки видимо многие стали такими "бегемотами" за 10 кг как мы с тобой))))))

0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

ага((

Только у меня срок то меньше...( 

Ну ничего может моему мальчику нужно именно столько места)))

0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ну не страшно, не весь же вес в животе.... я по себе вижу что везде прибавила)

0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

эххх)) Я тоже) И попа и ноги)))

0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

И щеки  это я про себя))))))

0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

и у меня))) Забыла я прямо)))

0
26.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Подписываюсь под каждым словом))) хожу как утка, переворачиваюсь как бегемот, регулярная дань ЖК в виде желтой жидкости уже просто задолбала))) на вопрос 'как себя чувствуешь?' отвечаю, 'на 7 месяцев')))и ужасно хочу фотосессию!!! Животик у тебя просто прелестный!)))

0
04.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо Подходит наше время видимо))) перевалила и наша компашка уже за 30 недель) не верится да?!)))) а ведь только тут все встретились познакомились на ранних сроках.... эхххх)))) но здорово это все!!! Так в чем же дело? Пузик то подрос, пора фоткаться)))) могу или фотографа или студию подсказать))))

0
04.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да уж, время летит просто молниеносно! Уже немного осталось и будем наших киндеров на руках держать!)))

да фотограф-то есть, замечательная и давно сработались)) раньше времени не было, а теперь - сдать дела и ДЕКРЕЕЕТ!!!

0
04.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Так не терпится уже) последние недели тяяяянутся капец)))

Ааааааа))))))))) ну круть, ждем фотосессию)))) 

0
04.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Дадада)))

0
04.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

ох, какой внушительный и красивый пуз! а с ленточкой так вообще! сама смотрю на свои фотки и не верится, что там я)))

0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

спасибо))) да, все больше-и больше-и больше, аж страшно что же будет через 7 недель с ленточкой даааа...))) прям балдееею)))))  мне не верится что потом снова будет плоский живот))) (надеюсь)

0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

может животик чуть притормозит с ростом))) конечно будет плоский живот! уберем все не нужное, малыш в этом поможет))))

0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
ну да, я по себе вижу что скачками растет, к 30ти резко, сейчас вот пару недель не так сильно....посмотрим как дальше)
хочется верить)))))
0
26.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Красивый пузик! Не маленький! Главное аккуратный!

0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

спасибо) сначала был вроде миниатюрный, а тут прям кааааак раз и вырос)) 

0
26.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

сейчас малышики резко начнут вес набирать. У меня вроде тоже живот попер,а-то и видно почти не было....

0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

да, сейчас должны быть как раз самые прибавки у пупсов по 150 гр в среднем в неделю.....ух.......как бы не сдать совсем воздушным шариком))))

0
26.12.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Ванкувер

Наталечка, вы уже такие большиииие!)))))) Здорово!!!!!

С наступающим вас Новым Годом! И пусть всё у вас будет замечательно!!!!! 

0
28.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

)))) да, вот такие мы стали пузаны  растем прям день ото дня)))

Спасибо Наташенька  очень прияяяятно))))) и тебя с наступающим Новым Годом))) счастья твоей пополнившейся семье))))))

0
28.12.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Ванкувер

Спасибо, моя хорошая!!!!!

0
28.12.2013
Мама девочки (12 лет) Трехгорный

 Какой очаровательный барабанчик)))!!!!   Осталось совсем немного)))

0
30.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо мой хороший))))  ага, жду не могу прям уже!!!!

0
30.12.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

мы оказывается соседи:)

0
13.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Именно так) мы тож в Котельниках)))

0
13.02.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

я думала, что никого нет big_smiles_162.gif

0
13.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

вот теперь нас двое)))

0
13.02.2014
Мама девочки (12 лет) Королев
очень красивый животик:)
0
30.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

спасибо

0
31.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

вааааааааау очень красиво!!!!

0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо-спасибо))))

0
26.12.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

ой, какой классный животик!

заходите в дневник
0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо))))) сейчас вас почитаем))))))))

0
26.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

красивый пузик. 

0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

благодарю)

0
26.12.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Павлодар
Хороший пуз, на мой очень похож.
0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Нас тут много близнецов)))

0
26.12.2013
Пузорост Пузорост

Похожие записи