Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 28 неделя Черкесск

25 недель.

Мама мальчика (12 лет) Сингапур

отлично выглядишь! незаметно 10 кг, наверное, все в пузике. Я вот набрала 8,5, гинеколог ничего по этому поводу не сказала. Но у меня живот меньше, и все откладывается в бока и попку(

У меня тоже сынок успокаивается только, когда папа руку прикладывает) тоже периодически прошу о такой услуге)

0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Да я сама смотрю и 10+ вообще не замечаю,у меня с Ритой и щеки больше были,а тут ....ну разве что бока и попа))))

0
27.12.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва


Какая ты красавица!   И доченька лапочка, в маааму

0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Спасибо,Мария!Так приятно))))

0
27.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

и ничего вы лишнего не набрали...замечательно выглядите...то ли дело я коровина=)))))

0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Не представляю уже какой худой я была до б!

0
27.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

да ладно, плюс 10 кг?! Никогда бы не сказала! Стройная красотка, как и дочка! ))

0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Спасибо)))Видимо все в животик идет.

0
27.12.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Доча с мамочкой красотульки!!!!!!

0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Спасибо,Галь)))))

0
27.12.2013
19 недель и 1 день) 30 недель!

Похожие записи