Войти
Мама четырех (от 2 года до 13 лет), жду девочку, 23 неделя Москва

Наши первые покупочки для доченьки!!!!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я очень люблю Зару детскую))) Там хорошие скидки уже? А я все боюсь, что пол не подтвердят) А уже много мальчикового набрала!;))) Вообще не знаю, что буду потом покупать, т.к. уже скоро все что надо куплю)

0
28.12.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ага началась расспродажа. Сегодня в меге белая дача на маленьких девочек было много распродажного, но я себя сдерживала. А еще некст открыли божееее сколько там всего, я сегодня чуть не удавилась.

0
28.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Некст обажаю! Вот выбираю куда завтра поехать...Зара и Линдекс или Некст;))) Уже руки чешутся!!!!

0
28.12.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Гыыы это точно. А Линдекс где в Москве?

0
29.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я только один магазин знаю, ТЦ Золотой Вавилон на Пр. Мира)))

0
29.12.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо. Мне далеко до него. 

0
29.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Может еще где-то есть, посмотри в интернете)))

0
29.12.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо поищу.

0
29.12.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Какие там скидки? 

Во сколько обошелся комбез и слип?

0
28.12.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Скидки процентов 40 точно. Комбез плюшевый 800р, слипик 400р

0
29.12.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 30 лет) Москва

Тоже люблю и Zara и Next!

0
28.12.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Да ваще как себя держать в руках не знаю

0
29.12.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 30 лет) Москва

у меня сейчас тоже руки чешутся,безумно хочу в  Зару!И вроде всё у детей есть,но так хочется что-нибудь купить!

0
29.12.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ой и не говори, я так же по хватала, а потом поняла, что все есть

0
30.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Челябинск
Ах красота! Я пока только картерс заказала и носки купила
А вот насчет комбезика вы же как и мы примерно начало июня выписка, не представляю в чем выписывать? ведь будет уже достаточно тепло, не жарко будет в таком плюшевом? и в чем вообще выписывать? зимой так классно в кулек завернул и держать удобно а летом??
0
28.12.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Нее это не на выписку это так гулять будем прохладными вечерами. А на выписку хочу купить какой-нить дизайнерский слипик кашемировый и пледик. Я в любом случае рожу в мае числа 15-19 так, что может быть еще и прохладно. У шупета много летних красивых комплектов для выписки. 

0
28.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Надо посмотреть)кто такой этот шупет)

0
28.12.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Вот тут смотри, но сейчас у них зимняя коллекция http://my-choupette.ru/

0
28.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

ага уже погуглила красотищща!

0
28.12.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Да у них красота еще есть вот эта фирма то же клевые у них http://www.chepe.ru/category/5/

0
28.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Челябинск


0
28.12.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

я вот вообще представить себе не могу в чем выписывают концамайских малышей из роддома? не в курсе?

0
28.12.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Я в июне 2011 года выписывала 4 дочу. На нас было одето боди с коротким рукавом, слип трикотажный, слип велюровый и чупетовский конвертик летний. Ей было хорошо, но в тот день было прохладно и даже я ветров ку одевала. А вообще я считаю надо иметь одежку на теплую и прохладную погоду. Прям положить все вместе и при выписке уже ориентироваться во что одеть. В этот раз пока в голове держу бодик, слипик кашемировый,и пледик такой же. 

0
28.12.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

ага, спасибо, тоже сейчас почитала, все про велюровые комбезики пишут, надо прикупиться будет, а то у меня дочка в начале марта родилась, было холодно, по зимнему выписывали, ничего подобного и нет!

0
28.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Какая красота:-)  такое все нежненькое...мммим..)))))

0
28.12.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо. Все мимишное и крошечное

0
28.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Эт очно:-)  подскажи плз какое количество вещичек на первые месяцы одного размера покупать?))) Хочу опытного света:-) 

0
28.12.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

ООО я в этом плане больная на голову беру очень много всего. 

0
28.12.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

:-) ))) все мы такие...

0
28.12.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Да, вчера ели сдержалась чтобы ни купить, столько красивого на девочек))) старшей и младшей при купились в заре и h@m))) вот думаю в январе поеду точно что нибудь прикуплю)))

0
30.12.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ну в январе я тож затарюсь. А ты в какую мегу ездишь? 

0
30.12.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Я в метрополис чаще или мега химки это ближе всего.

0
30.12.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ага понятно. У меня сестра родная живет на Войковкой и тож в Метрополис ездит

0
30.12.2013
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Аааааа какие класснючие одежки!! Ну все понеслась душа..!!!!!!!!!!!

0
28.12.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Да Жень, не то слово понеслось!!! Вчера сидела на амазоне качели выбирала.

0
29.12.2013
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Екатеринбург

Мммммм какая красотааааа..... Как же я мечтаю о розовых одежках..... А то все молочное да бежевенькое

0
29.12.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо! Да для девочек все клевое

0
29.12.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 32 года) Конаково

КРАСОТА!

Мы тоже вчера там были) Я пока сдерживаюсь)

0
29.12.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ну я взяла последние размерчики крошечные

0
29.12.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Раменское

А качество в Заре как?

0
28.12.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Мне нравится очень качество.

0
28.12.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Раменское

а в H&M брали когда-нибудь?

0
29.12.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Конечно. Я НМ люблю, но для совсем крошек там мало. 

0
29.12.2013
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

 Вот чем здорово девочка- для них такие мимимишные вещички))) с мальчиками все равно не так, хотя выбор одежды сейчас огромный )

0
28.12.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Это точно

0
28.12.2013
Мама троих (34 года, 17 лет, 15 лет)

Все оч. Милое..!!!

0
28.12.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо

0
28.12.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

А мы зашли с мужем в mothercare и нас покусали цены. Обычный чепчик 800р..разориться можно. Меня больше всего умиляют такие плюшевые комбезики:)

0
28.12.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Я больше люблю некст и зару, ну еще геп. 

0
28.12.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа
Плюшевый вообще суперский! Я пока сдерживаю себя в вещичках для малышика)
0
29.12.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

А я не смогла сдержаться.

0
30.12.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Липецк

Очень прелестные вещички!!! После НГ тоже пойду за первыми покупками)))

0
28.12.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо. Это правильно, мне муж сказал после нового года на шопинг вырвемся уххх держите меня.

0
29.12.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

красота!!! В доме станет еще больше девчачьих вещичек) папа в них утонет)))

0
28.12.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо. О даа я очень люблю девчачие вещички

0
28.12.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Калининград

Такие хорошенькие! Я  в нашей Заре не видела для самых маленьких одежду. 

0
28.12.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Там такие платья и сарафаны были мммм

0
28.12.2013
Мама девочки (12 лет) Самара

Поздравляю с началом ! Все очень красивое !))

0
28.12.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо ща попрет меня

0
28.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ульяновск

Мимимими)))) Тоже уже хочууу!))

0
29.12.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Да все для малышей мимишное

0
29.12.2013
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва

а когда ставят срок родов?

0
28.12.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Срок 3 июня, но я всех рожаю раньше и эта не исключение точно, так что думаю числа с 15-19 родимся

0
29.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Красота! Толи еще будет:)

0
28.12.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо. Хаа конечно эт только начало

0
28.12.2013
Мама девочки (12 лет)
Какая прелесть!
0
28.12.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо

0
28.12.2013
Клеенка в кроватку По вашему совету ищу приданное=))

Похожие записи