Войти

Дорогой поросят

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Красноярск

Ну так ничего удивительного! Вам уже тяжело - и от долгого ожидания появления малыша, и физически (у меня срок меньше, но состояние такое же). Это обязательно пройдет с рождением малышастика. А пока расслабтесь и отдыхайте - совсем чуть-чуть осталось 

0
29.12.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Брисбен

Да как раз срок небольшой, 14 недель...
0
30.12.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Красноярск

Я задом наперед прочитала цифру 14  - это уже мой беременный мозг меня подводит...

Ну и в этом случае катастрофичного ничего нет! Я уверена, что это временно. Может, у вас это пройдет даже раньше, чем появится малыш - вот начнется "период гнездования" и вам захочется все мыть, убирать, прибирать, переставлять...

Не отчаивайтесь!  С наступающим вас Новым годом и отличного настроения! 

0
30.12.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Брисбен

Спасибо. Вас тоже с Наступающим и легких родов!
0
31.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

А у меня как-то по-разному. Например, не убранная сразу постель и не помытая после еды посуда вызывают у меня раздражение и почесуху, поэтому все убирается сразу. А вот пыль может спокойно неделю пролежать на полке, и мне будет все равно... Даже полы не напрягают, пока не начнут липнуть или хрустеть крошками под ногами)))

0
30.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснокаменск

Ой у меня та же история,муж ушел в отпуск и теперь моет посуду конечно не всегда но все же помощь,а у меня прям какой то период спячки,я постоянно хочу спать и такая лень,в первую Б такого не было,я до последнего бегала с тряпкой все уют создавала,а сейчас руки опускаются.

0
29.12.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 28 лет) Анапа

Постель и посуда сразу моется,а вот все остальное,писец полнейший))))Ничего,скоро все придет в норму,особенно перед родами,период гнездования начнется)))

0
30.12.2013
Дай папиросочку-у тебя брюки в полосочку))) Пить или не пить? Переводим холивар в опрос

Похожие записи