Войти

Пить или не пить? Переводим холивар в опрос

Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Москва

Сколько уже можно муссировать эту тему???

0
30.12.2013
Мама мальчика (12 лет)

Ровно столько, сколько на нее обращают внимание ) неактуальные темы остаются незамеченными, вот и вы мимо не прошли ;)

0
30.12.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Москва

Да, она уже НАСТОЛЬКО актуальна, что даже я не выдержала)))

0
30.12.2013
Мама мальчика (12 лет)

Я подозревала, что это животрепещущий для многих вопрос

0
30.12.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Москва

Для меня нет, я уже четвёртый НГ без алкоголя и как-то не страдаю) Просто огорчают некоторые дамы в связи с этим вопросом...

0
30.12.2013
Мама мальчика (12 лет)
А почему огорчают?
0
30.12.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Москва

Ибо пьють)))

0
30.12.2013
Мама мальчика (12 лет)

Огорчают количеством или самим фактом? А если кто-то второй кусок торта на тарелку положит, вы тоже огорчитесь, за фигуру человека будете переживать? Так ведь на всех не хватит огорчений, и о себе подумать некогда будет...

0
30.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Житомир

нет моего варианта. Целый бокал я не выпью, а вот глоток-два сделаю. 

0
30.12.2013
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Запорожье

И я так же.

0
30.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Житомир

а вообще подкинули идею с детским шампанским) сделаю глоток обычного и дальше буду пить детское 

0
30.12.2013
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Запорожье

У меня уже стоит две бутылки, но не знаю достанется мне....

0
31.12.2013
Мама мальчика (12 лет)

Да, упустила вариант "понюхаю и передумаю" ))))))

0
31.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Каждый решает для себя сам. Наверно от бокала вина ничего плохого не будет,особенно если это не первый триместр. Я не люблю вино,не люблю шомпанское. Мне проще наверно. Просто буду все праздники пить компот)))меня это устраивает. В обычной жизни предпочитаю выпить лучше пару рюмок водки,но сейчас ни в коем разе.

0
01.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ескисехир


больше половины за 1 вариант. Как это меня радует

0
30.12.2013
Мама мальчика (12 лет)

:) так здорово просто радовать людей

0
30.12.2013
Мама мальчика (12 лет)

А меня радует разнообразие в ответах! Я радуюсь, когда люди готовы принимать собственные решения, без оглядки на окружающих. Уверена, все дамы здесь взрослые, умные и себе не навредят, какой бы вариант не выбрали

0
30.12.2013

от шампанского мне не очень было в животе бурление всякое... вина красного сухого полбокала в охотку могла выпить, ну раз в месяц наверно...
0
08.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

не буду пить, тк на свой Др в октябре выпила бокал и мучалась) теперь вообще не пью;))

0
31.12.2013
Воронеж

Я в этом году буду пить безалкогольное вино))))Купили в Метро, хотели купить шампанское безалкогольное но уже поздно поехали((((так что буду пить вино))))

0
30.12.2013

я думаю что если все хорошо и по узи и по анализам то от бокала красного сухого хуже не станет!-п.с.не надо на меня накидываться!


0
30.12.2013
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет) Москва

А мне муж купил бутылочку белого безалькогольного вина в спаре. Вот бокальчик и выпью.

0
30.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мне врач разрешила полбокала хорошего красного вина)

0
31.12.2013
Дорогой поросят вопрос о курящих папах

Похожие записи