Пить или не пить? Переводим холивар в опрос
Сколько уже можно муссировать эту тему???
Ровно столько, сколько на нее обращают внимание ) неактуальные темы остаются незамеченными, вот и вы мимо не прошли ;)
Да, она уже НАСТОЛЬКО актуальна, что даже я не выдержала)))
Я подозревала, что это животрепещущий для многих вопрос
Для меня нет, я уже четвёртый НГ без алкоголя и как-то не страдаю) Просто огорчают некоторые дамы в связи с этим вопросом...
Огорчают количеством или самим фактом? А если кто-то второй кусок торта на тарелку положит, вы тоже огорчитесь, за фигуру человека будете переживать? Так ведь на всех не хватит огорчений, и о себе подумать некогда будет...
нет моего варианта. Целый бокал я не выпью, а вот глоток-два сделаю.
а вообще подкинули идею с детским шампанским) сделаю глоток обычного и дальше буду пить детское
У меня уже стоит две бутылки, но не знаю достанется мне....
Да, упустила вариант "понюхаю и передумаю" ))))))
Каждый решает для себя сам. Наверно от бокала вина ничего плохого не будет,особенно если это не первый триместр. Я не люблю вино,не люблю шомпанское. Мне проще наверно. Просто буду все праздники пить компот)))меня это устраивает. В обычной жизни предпочитаю выпить лучше пару рюмок водки,но сейчас ни в коем разе.
больше половины за 1 вариант. Как это меня радует
А меня радует разнообразие в ответах! Я радуюсь, когда люди готовы принимать собственные решения, без оглядки на окружающих. Уверена, все дамы здесь взрослые, умные и себе не навредят, какой бы вариант не выбрали
не буду пить, тк на свой Др в октябре выпила бокал и мучалась) теперь вообще не пью;))
Я в этом году буду пить безалкогольное вино))))Купили в Метро, хотели купить шампанское безалкогольное но уже поздно поехали((((так что буду пить вино))))
я думаю что если все хорошо и по узи и по анализам то от бокала красного сухого хуже не станет!-п.с.не надо на меня накидываться!
А мне муж купил бутылочку белого безалькогольного вина в спаре. Вот бокальчик и выпью.
Мне врач разрешила полбокала хорошего красного вина)