Войти

7-я неделя пошла!

Москва

С наступающим!!!)

И у меня токсикоз, начался пару дней назад, на седьмой неделе - очень мучает(((

Будем держаться!))

0
30.12.2013

С наступившим)))

Будем конечно!)))

0
04.01.2014
30+5 неделек, 3 плановое узи и много фоток :) Вошли в третий триместр, даже не верится...

Похожие записи