И все-таки традицию не нарушаем, хоть и НГ на носу)

Да, токсикоз лютый( Но чего не вытерпишь ради любимой крошки? 15 января на УЗИ контрольное, надеюсь послушать сердечко!)
Всех с наступающими праздниками!
И все-таки традицию не нарушаем, хоть и НГ на носу)

Да, токсикоз лютый( Но чего не вытерпишь ради любимой крошки? 15 января на УЗИ контрольное, надеюсь послушать сердечко!)
Всех с наступающими праздниками!