Всем привет!

Добро пожаловать, пускай Б будет легкой!!! Многие ББшки себя не ощущают Б, пока не почувствуют шевелюшки, так что у вас еще все впереди!!!
03.01.2014
Спасибо большое! И Вы правы - пока не почувствую шевеления человечка в себе, наверное, не буду ощущать себя по настоящему беременной.
03.01.2014
приветище! приятной и успешной беременности тебе,беременяшка!я сама тут недавно но уже освоилась.у меня тоже на твое сроке вздутие было ,а многие не верили что животик виден с таких сроков.еще как виден!))))поделюсь кое чем малым что сама узнала.у меня вздутие прошло с недели 12 как привыкла к правильному режиму.жареное не есть,и все что газы дает (виноград,жареная картошка) избегать.Есть за 3 часа до сна желательно,ниче тяжелого.кашки с утра.тошнит-можно чай с лимончиком.но чаев поменьше,лучше воды-соки.первому всегда предпочтение,и пить не менее 1,5 литра.ну если совсем замучают изжоги всякие то Эспумизан можно.но с всякими лекарствами осторожнее-без одобрения врача ниче не принимать и  то лучше натуральными средствами налаживать стул например.зеленое яблоко восстанавливает,у меня лично пишу как у вас не знаю.курага мягко очищает кишечник,свекла тож поможет от запоров.ну там не нервничать,не носиться как слон,на шпагат не садиться,и не прыгать-вы и сами знаете.ну в общем как то так.
03.01.2014
Спасибки за пожелания!По поводу питания - жареное и до беременности особо не ела, теперь так и подавно; овощи, если честно, в меня вообще не лезут (от одной мысли о них ком к горлу подступает), из фруктов ем исключительно яблоки, мандарины и бананы; воды за день литра 2-3 могу выпить, просто жажда какая-то мучает; курагу и чернослив на работе жую в перерывах.А насчет лекарств - до беременности я почти все время Мезим пила (врач прописал), но когда появились первые признаки Б, тут же перестала, вот видимо организм так самостоятельно учится работать.
03.01.2014
да конечно природа в нас сама вложила что нам нужно.а без мезима я сама не могла.пришлось "бросать")))))зато поняла что и без него прекрасно могу обходится.проще простого-соблюдать диету только и всего.а  то мы привыкли чуть что-сразу таблетку.
04.01.2014
Полностью согласна - пока не появилась необходимость, не думала, что организм справиться, а он у меня вполне себе даже справляется.
04.01.2014
Добро пожаловать! Легкой беременности) Вздутие тоже периодически мучает,правда уже не так как раньше. Первые недельки вообще кошмар был,думала лопну))))
03.01.2014
Спасибки!А про вздутия - иногда кажется дотронусь и "по швам" разойдусь.
03.01.2014
Привет))У меня вздутие до сих пор.И тошнота,бееее)))Но это того стоит))
03.01.2014
Тошнота, слава Богу, гость редкий и мимолетный, чаще изжога мучает. Но ради ребеночка мы все вытерпим!
03.01.2014
Я благодарю Бога,что тошнит без рвоты!Не тошнит во время приема пищи))То есть надо все время чего-то жевать))Опасаюсь за свой вес))
03.01.2014
У меня сестра сейчас третьим беременна, так она советовала от тошноты курагу да чернослив жевать - и не поправишься, и только на пользу кишечнику.
03.01.2014
Я очень люблю и то,и другое,но проблема в том,что меня от них еще больше пучит.С такими успехами меня скоро из дома выгонят))))
03.01.2014
привет Привет! У меня первая беременность и у меня 25 неделя!