девочки, поделитесь информацией, насколько удобны боди такого плана, без кнопочек, для возраста 0-3 мес? Они через голову надеваются или можно через ножки натянуть? И такой вопрос, нужны ли боди с длинным рукавом (мне кажутся они лишними)? Или можно обойтись боди с коротким и слипами?



